Воспитание детей
Вот хочу попить успокоительное, нервы ни к черту. Какое посоветуете. Мы на ГВ, ребенку 4,5 мес.
Или перейти пока на искуственное?
пустырник, валерьянка.... только с месяц, а не разово....
Глицин, тенотен.
Да зачем те это успокоительное?? ? Попей лучше чайку с мелисой, полезней будет!!!
знакомая история. у меня малая была очень беспокойной, у меня дажебыл упадок сил, пила валерьянку и чай с мятой, но кормила не переходите, потерпите.
Мальчикам валерьянку врачи натуропаты не советуют. ( Моя мамаот неё1, наоборот становится бешеным Энеджайзером) Так что в любом сучае лучше мелисса и пустырник. Заваривать, пить, ванночкой. ГВ любой ценой! Я кормила до 2, и это было моё спасение.
не нужно переходить на искусственное я пила валерьянку в таблетках на ребенка никак не влияло
ново пассит я пила иногда. А лучше самовнушением лечиться. Настраивать себя так, чтобы не невничать по пустякам. В общем случае ни одно успакоительное не вылечит, а постоянно пить не надо.
попробуйте персен, он поэффективнее валерьянки.
Я советую просто отказаться от телевизора и кушать только с бабушкиных грядок и тогда естественным методом организм сам восстановиться.
Nyuta .
А при чем тут телевизор????Вы рожали?дети есть:?*и вы с ними круглые сутки?
Ой, тогда 7никакое. Пробуйте ванны хвойныо-валериановые. А пить ничего нельзя. Жаль малыша, вся эта хрень ему с молочком придет. А переходить на искусственное глупо, зима, грипп и всякая зараза, это же имунитет ребенка. Да и с животом сразу проблемы пойдут.
валериенку травку. детям её тоже можно
Лучше с врачом посаветуйся.