Воспитание детей
Как думаете, это правда или нет? (+)
У моей хорошей знакомой, часто встречаемся на прогулке с детьми, 4 детей - 3 девочки и младший мальчик, грудничок. И ей многие говорят, что в таких условиях ( самый младший мальчик, 3 старших сестры) этот самый мальчик вряд ли вырастет настоящим мужчиной, а скорее всего будет избалованным и капризным... Сестры его балуют, тискают, на на ручках таскают... родители очень любят... В общем получится никчемный скорее всего... и хорошим мужем и отцом не будет... Высказывали ей такие мнения, и она расстроилась даже... Вы как думаете, это правда или нет?
У нас в семье точно так же - 3 старшие сестры и брат. Сейчас ему 19 он МС по рукопашному - кирпичи рукам разбивает, мой тренер и графический дизайнер, поступил в аграрный ВУЗ на переработчика.
Если в нем есть что то женственное, то что делать с Биллом Каулитцем, который вырос с братом близнецом и моим двоюродным братом - метросексулом, который рос с двумя парнями? ))))
Полная чепуха и пустой бабий треп - не слушайте.
Все зависит от мамы и папы.
Если они будут растить из него настоящего мужчину - он им и вырастет
Не будут - не вырастет.
И все.
И сестры ни при чем, разве что любить его будут и правда крепко, парню повезло с семьей.
Все зависит от мамы и папы.
Не будут - не вырастет.
И все.
вырастет любимцем женщин- однозначно, т. к научится находить подход к любой)) ) вот, только об этом это говорит, и не о чем больше))))
Что заморачиваться по поводу, какой он будет муж и отец)) ) Жить надо настоящим, и радоваться настоящему дню
А люди, своими глупыми высказываниями, конечно портят этой женщине настроение. . Смысл таких высказываний? Ну родился последыш - мальчик. . она теперь после "умных" советов что должна с ребенком сделать - родить обратно или сдать в детдом, чтобы не мучился?))
да, пусть начинает его уже сейчас муштровать - хороший солдат в будущем получится!
думаю, что если папа активно будет участвовать в воспитании мальца и мама в своё время перестанет сюсюкать, всё будет хорошо.
а сейчас он ребёнок, ему нужно всё, что и другим деткам - любовь, нежность, защита мамина
Я считаю наоборот, в такой семье вырастет мужчина, который будет уважать и ценить женщин, никогда не поднимет руки, будет прекрасным отцом и мужем. я видела таких и ни раз.
А может вырастет мужиком уважающим женщин и понимающим, что растить детей-это тоже нелегкий труд.
Воспитывать нужно правильно. А что сестры - это хорошо, будет лучше женщин понимать
Не думаю, что это на 100% так... смотря как воспитать... Пусть не расстраивается! Если папа в воспитании активное участие принимает - то все ОК!
Прежде всего надо слушать только себя, а не кого то. У любящей матери вырастают нормальные дети. Главное не переусердствовать.
Может, его потом в военное отдать?
Какая глупость! Наобарот вырастет Мужчина уважающий Женщин!
А эти "многие" имеют соответствующее образование, чтобы высказывать подобные вещи? ? Никто, например, не рассуждает об оптической инженерии, не имея специального образования, так почему кто попало считает, что может рассуждать о психологии и педагогике??
пусть не слушает дураков
от стереотипов все беды мира
скажите ей, чтоб научилась таких посылать.. . у нас теперь у кого чего у-у кого муж алкоголик, у кого вообще нет, у кого детей слишком много у кого слишком мало. нормальных нет?
Танюшка Ильина
Посылать надо оч вежливо и с улыбкой А не пошли бы вы ...
всё зависит от воспитания отца... если он захочет будет мужик. ну а если пофигу тогда хз... главное научится говорить ребенку "нет" и чтоб он это понимал....
Бред какой то
Очередное фуфло.