Воспитание детей

когда у детей начинают появляться родинки?нам 8месяцев

нам 8месяцев
когда угодно, для каждого ребенка своя норма, ведь он индивидуален. У моей на 17 день появилась
Гульнар Мынжасарова
Лучший ответ
у моего после двух лет только первая появилась
Настя Цитович
У моего первенца родинка (первая, которую я помню) появилась или при рождении или буквально через несколько дней, потому что когда мы вернулись домой из роддома и развернули малыша, я увидела на его коленочке пятнышко. Решила, что его в роддоме испачкали чем-то. И попыталась пятнышко смыть. Вот тут-то до меня и дошло, что это - родинка!
У моей дочи первая в 5 месяцев появилась.
Думаю что посже, моей дочурке 10месяцев, ещё ни одной родинки, у старшой появились после года-это точно
Oksana Samoilova
мы родились с родинкой. как у мамы. говорили чо не может быть - может. теперь всем видно явно. как у мамы
Нам уже 10 мес а родинок тоже нет
родился без них нет совсем ни одной
Да может и не надо, говорят это метки дьявола
У моей старшей после года, а у младш. в 4 месяца.
у моей маленькая на ручке появилась тоже где-то в полгода
Nastya G
Незнаю, у моих были с самого рождения
у племяника уже есть, ему 7 мес. у сына в три года первая появилась
Нам 2 месяца. Появилась черная родинка на шее. Вот переживаю. Думаю нужно врачам показывать. Ни у меня ни у мужа в этом месте родинок нет.
Maria Ulianova