Воспитание детей
Незнаю ,что делать
Сын болел месяц.Выздоровили. Я хочу поехать к бабушке (мамы моей) на Новый год. 2часа на поезде. Муж не хочет говорит устал хочу дома.(работа постоянно в разъездах, я дома сижу) Дома отмечали 4 года подряд. надоело мне и сынуля подрос 2,5года. Что делать? Весной выхожу на работу, и строять дачу будем летом. Маму не видела полгода. Общаемся по скайпу . Месяц доказываем свою провату. Муж сказал решай сама. , ну сами понемаете с каким настроением приедит он к нам если мы уедим, и я если останусь надоело мне дома в троем отмечать
сидите дома с мужем с семьей. У вас семья. Мама задний план, хоть и очень родной, но вы же когда выходили замуж о маме не думали. А к маме поедите на рождество, на старый новый год, на 8 марта.
я бы дома осталась, пусть мама приезжает, если есть возможность
Езжайте. Нормально все будет.
Только где ж вас, милая Аллочка писать учили, а? Скажите, мне правда интересно
Выздоровили.
строять
провату
понемаете
приедит
уедим,
в троем
я уж молчу про запятые.. .
Это даже не двойка - это КОЛ!!!
Выздоровили.
строять
провату
понемаете
приедит
уедим,
в троем
я уж молчу про запятые.. .
Это даже не двойка - это КОЛ!!!
а вам похоже нравятся периодические разборки с мужем? под НГ еще одна ссора. Проще уступить и быть дома тем более ребенок еще не большой
Светлана Сергатюк
Мне не нравится вообще разборки. сидеть дома в Новый год в двоем тоже не хочу
...пригласите маму к себе... числа 2-го....))))))))) А с мужем не стоит ссориться накануне праздника.... и понять его тоже можно....
Не ну 2 часа езды - это ведь не 2-е суток, можно и так на выходные ездить, чего полгода то не ездили... .
Мы на дачу полтора часа ездим каждые выходные летом (а если пробка то еще больше)
И вобще езжайте на НГ, вы же всемье будете, праздинк, родные люди рядом и у мужа настроение подымиться, а надоест всегда можно домой вернуться, всего-то 2 часа...
Может вам мужа бросить и к маме перебраться, раз надоел он вам. Новый год -семейный праздник. Ваша семья- муж и ребёнок.
А может быть Вам Новый Год отметить с мужем, а в Рождество поехать к родителям ( в Молдавии, во всяком случае, в Рождество не пойти к родителям-смерть :)).
Однозначно Вам необходимо "развеяться", а муж тоже должен отдохнуть от Вас.
хочешь что бы мы решили что тебе делать? езжай к маме, подумай о себе
всегда приходится чем то жертвовать, тут разум должен показать
заканчивайте жертвовать своей жизнью. Вы имеете право на отдых, равно как и ваш муж. Тем более, что мама вас давно не видела. Просто поставьте мужа перед фактом. Не грубо, а так, чтобы он сам принял правильное решение о вашей поездке. поверьте, если муж захочет отдохнуть, у любимой тёщи никто ему не помешает поспать. А вы маму ещё неизвестно когда увидеть сможете. Поезжайте. Вы имеете право!
Муж реально должен представить себя на вашем месте, т. е. сидеть дома и смотреть на четыре стены. Как он бы поступил на вашем месте? Не захотелось бы ему разнообразия? Если он вас хоть немного еще любит и считается с вами, то должен согласиться с вами и ради вас поехать к матери с достоинством
я бы поехала!!!!