Воспитание детей
мамочки годовичков! вы деток на ночь в памперсе кладете спать или нет?
если нет то как ночью? часто встаете чтобы поменять? или ваши детки не сикаются?
Да в памперсе всю ночь.
Ребёнок у меня на ГВ.. ночью несколько раз кушает и поэтому писает много.
Утром снимаю полный памперс.
Спит с нами. Поэтому без памперса - плавали бы все трое...
Утром снимаю полный памперс.
в памперсе конечно. . я что садистка чтоли без памперса класть?? ? это ни ребенку ни мне сна не будет.
.
а так спал с 20.30 до 9.00 . с попой ниkаких проблем не было.
.
конечно в памперсе. нам 1,3.. много пьет ночью и молока и компотика. поэтому полный подгуз утром
всякое бывает
В памперсе спит, снимаю под утро только.
В памперсе кладу (2 года моему) , он не просыпается, чтобы на горшок ходить. А если его будить, то потом полночи гульбы. А если не одевать, то писается 2 раза и просыпается конечно.
некоторые исследователи замечают, что пока неизвестно, насколько серьезно то воздействие, которое оказывает перегревание мошонки в раннем возрасте на репродуктивную функцию взрослого мужчины.
Производители памперсов вообще считают, что обвинения против их продукции безосновательны. По их мнению, памперсы вошли в обиход 35 лет назад, а медики отметили снижение продукции у мужчин в начале 60-х годов, то есть это поколение мужчин выросло с марлевыми подгузниками. (По материалам CNN)
Конечно, перефразируя известную рекламу, можно утверждать, что "не все памперсы одинаково полезны". Однако памперсы ведущих мировых производителей изготовлены по практически одинаковым стандартам, гарантирующим безопасность ребенка при длительном пребывании в памперсах. И все же с гигиенической точки зрения круглосуточное ношение малышом памперса вряд ли можно признать оптимальным. К примеру, во время прогулки на свежем воздухе и во время ночного сна без памперса весьма не удобно. В то же время, определенный период бодрствования малыша вполне может пройти без памперса. Что касается неблагоприятного влияния на половые органы мальчиков, то здесь вред памперсов явно преувеличен.
Я своих в годик еще в памперсе ложила... тем более зимой... а к лету уже начинали отучаться!
Ложила в памперсе, но ночью не меняла, поскольку писал он только под утро.
Да, спали в памперсах.
не желательно. подгузник рекомендуется только на время прогулок (не более 2 часов)
надо учесть что длительное ношение их плохо влияет на развитие половых органов и здоровье кожи (как бы в рекламе не пели про его удобность) попробуйте трусики ЛИБЕРО, они помягче и тоньше. но не на всю ночь!!!
Гульден Успанова
уже давным давно доказано что ни на что не влияет долгое ношение подгузников. подгузник это удобство, точно так же как зубная щетка
Да! И при этом днем просится на горшок.