Воспитание детей
как бороться с надоедливой мамой?
это вечный вопрос, тут и бороться нельзя и терпеть ненужно, единственное лекарство от этой проблеммы это неповиновение и выработка уверенности в себе
Как бы я сейчас хотела, что бы моя маме мне надоела.... только теперь этого уже никогда в жизни не произойдет.
Что имеем не храним потерявши плачем.
Берегите каждый день ваших отношений.
Удачи!
Что имеем не храним потерявши плачем.
Берегите каждый день ваших отношений.
Удачи!
игнорировать что она говорит
Мама, отстань, займись лучше папой!
просто, стать независимой от мамы,,, жить самостоятельно и содержать себя самой! именно самой а не за чей то счет,,
Разве мать может быть надоедливой? Или лишней? Посторайтесь понять её. Не забывайте, в недалеком будущем вы тоже состаритесь. Что посеешь, то и пожнешь. Как вы будете относиться к родителям, так же и к вам будут относться ваши дети.
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Подели сферы флияния и ответственности. Спрашивай совета у мамы, по поводу и без, типа тебе трудно.
с мамой не надо бороться, ее надо принимать такой, как она есть ...
МЫ РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЕМ. Необходимо найти компромисс.
Она очень любит тебя и переживает, а ты воспринимаешь это за надоедливость!
маму надо любить.
До меня очень хорошо все объяснили.... Правильно
Но обратим внимание на вопрос! Человек хочет борьбы, то есть деятельности, очевидно не очень удачно реализован способ общения с окр. миром -
лучше не бороться, а принять, полюбить, найти себя в нем и свое место, приносить пользу, найти для себя смысл жизни.. .
Теперь с мамой. Родителей не выбирают. Но если к 30 (а вам судя по всему меньше :)) годам, у девушки все еще сохраняются претензии к родителям - какой-то кусок жизни прошел мимо, чем-то вы не тем были загружены.
Делайте выводы - и наверстывайте.
зачем бороться просто скажи ей