Воспитание детей

Как стерилизовать бутылочки самый простым и дешевым способом?

в кастрюлю наливаешь воды кладешь бутылки, соски в нее, ставишь на огонь, закрываешь крышкой? или в кастрюлю вставляешь друшлак и ставишь на него бутылки?
В кипяток окунала первые два месяца а потом просто мыла и всё и пеленки с двух сторон до двух месяцев гладила а потом перестала ерундой заниматься
Аватария С Алиной
Лучший ответ
нафига друшлаг?)) ) без него можно
с первым в кипящую воду на 3 мин кидала. а со вторым купила авентовский стерилизатор для микроволновки. вообще супер вспоминаю кастрюли как срашный сон. кому надо могу по дешевке продать москва
Юлдуз ~@@@~
Я в пароварке стерилизовала
У меня трое детей... НИКОГДА НИЧЕГО не стерилизовала и не кипятила.. . У всех детей 1 группа здороья..
Любовь Янкина
я в электрочайнике старом серилизую... пока малыш был совсем кроха, стерилизовала в кастрюле... давала прокипеть 5-7 минут ...а теперь просто в электрочайнике бутылки закипают, чайник выключается, а я потом минут через 5 сливаю воду и вынимаю их ...проще не бывает )))
А как один способ от другогот отличается по стоимости?
Любовь Новик
И доводишь до кипения.
Я просто кипятила бутылочки и соски в большой кастрюле около 3х минут.
Катюха ************
Заливайте кипятком.
пока детки были совсем малюсенькие, кипятила, а к полугоду уже просто перед использованием ополаскивала кипятком...
над чайником, или кипятком ополоснуть))))
1-й вариант вернее, но я стерилизую в свч-так быстрее)))))))))
я без дуршлака это делаю просто воды наливаю в кастрюлю туда бутылки и соски икипячу минут 20
Леночка Сергеевна А стеклянные бутылки так можно кипятить?
Гульнара Сонова можно наверно раз пластиковые можно
кипятком тоже ополаскиваю )))
прокипятить минуты три в кипящей воде
Кипятить - самый старый и верный способ.