Воспитание детей

мой ребёнок,7,5лет гиперактивный,не признаёт запретов,не управляемый-как быть7

Ремня ему хорошего. Что за чушь, нашли новое слово - гиперактивность и все недостатки воспитания на это сваливают. Баловать не надо.
Nurshat Berish
Радуйтесь.. . не удалось сделать из ребёнка раба, которым можно помыкать
??
??????? ????????????????
лечить у невропатолога
Уже никак. Поздно.

Спорт.
Гиперактивных детей не так много. Если он все- таки действительно гиперактивный, то к врачу. Если это недостаток воспитания, то введите систему, где немного запретов, но они должны соблюдаться. Есть чудесный метод естественных последствий- сам натворил, сам и устраняй последствия. 7,5 лет- еще возраст, когда ребенку нужна похвала, он хочет быть хорошим, паинькой.
Не слушайте тех, кто грозит ремнём. У этих людей либо детей нет, либо они проблем не знают. Да гиперов вообще пальцем трогать нельзя!!! Им обязательно нужно лечение у хороших врачей. С сыном мы дошли до профессора. Нам очень помогли. Сейчас хорошо учится в школе, сидит на уроках. Как учитель с большим стажем могу сказать, что гиперы гораздо талантливее других детей, им только нужно помочь раскрыться. И обязательно нужно лечение. Нужен и психотерапевт и невролог. И нужно настроится на приличные траты. ( и денег и нервов). Но, поверьте, дело того стоит. Удачи Вам!
воспитывать нада было, а теперь обращаться к врачу
ремень
У меня такая же, но на запретах настаиваю-куда денется-будет слушать, ведь еще не 15,а в 15 поздно будет воспитывать-так что побольше усилий.
Филиал Тпэп
к невропатологу или психотерапевту