Воспитание детей

мой супруг забрал к нам свою неродную(по д н к) 15 л .дочь.она никого не слушается,хамит,гуляет,Как быть?

мужчины просто так 15 летних дочерей в семью не забирают и Вы эту причину знаете.
Я думаю Ваша падчерица тоже не в восторге от сложившейся ситуации.
"Она гуляет, не слушается, хамит" Вы все это видите, а муж Ваш где? Он ничего не видит?
Светлана Гармаш
Лучший ответ
а для чего он это сделал? ведь неродная же.
вернуть туда откуда взяли
Раз забрал, значит родная... возраст тяжёлый очень, научиться с ней общаться, ничего другого не остаётся.
Диана Надрян
А он с какой целью её забрал? Она же посторонний человек и вам и ему. Объясните ей кто кому и кем приходится и что вы в её присутствии не нуждаетесь, если что не нравится пусть идет на все четыре стороны.
быть на чеку....
Елена Бабан
Мужу мозги промыть, чтобы вернул ее обратно. Ответственность нужно нести, а за кого, оно вам нужно?
главное, что это не ваша вина. пусть отец разбирается... у меня мать растила чужого сына. благодарности ноль. еще и к ней стали претензии п воспитанию поступать)))) забрал -флаг в руки. воспитает, как сможет. а вы просто его поддерживайте морально
Терпеть, возраст - дело непостоянное, это пройдет. Научитесь договариваться. Или выясните, какие у нее к вам претензии, спокойно поговорите.
Ла
Лана
Трудно сказать. Может просто переходный возрост, а может и ...пакостей ждать нужно! Мы же не живем в вашей семье, поэтому трудно сказать что там у вас может произойти.
Это переходный возраст !
В этом возрасте так бывает!
Поговорите с ней по душам!
Удачи!