Воспитание детей

Откуда дети берутся? (версия для самих детей)))))

Anjelika Tarumyan
Когда папа с мамой живут вместе и любят друг-друга, то Бог им дает деток.

Если ребенок начинает уточнять и понимает, что он из животика мамы появляется на свет, то можно так и сказать.

Что Бог его дает маме в животик, чтобы он у нее там подрос.

Наблюдая растущий мамин животик, ребенок в этом убеждается. и больше подобные вопросы не задает.

Если же спросит. как его из животика достают, то нужно так и говорить, что это делают доктора в больнице.
Юлия Нелюбина
Лучший ответ
Рождаются из маминого животика. Мама и папа загадывают желание о том чтобы у них был ребёнок. Он появляется в животике у мамы, а потом рождается на свет.
Чем старше ребёнок тем более подробно можно рассказать, используя специальную литературу. Сейчас полно книг в которых описывается откуда берутся дети, что да как. Можно почитать вместе с детьми.
папа маме сделал укол и в животике как у кисы начал рости ребенок. потом надо хорошо тужт... и бейби родился!
из попки мамы при способствовании письки папы и рук гинеколога.
Ольга Аршута
выдают в больнице- когда есть справка -что женаты..
Катя Гугнина
У нас сначала старшенький думал, что деток аист приносит. Каждое утро в окно смотрел и спрашивал "Мам! Когда уже "ауст" прилетит? " Он все не летел. А когда я забеременела сын уже подрос и стал понимать, что ребенок в животике находится. И даже как-то сказал: "мам! а меня братик видит. Я вот тоже когда у тебя в животике был я вас с папой через пупок видел! "
Sveta Valetova
скажите как есть, все равно узнает
просто из животика
Bird Lulu
лучше сказать как есть потому что когда ребёнок вырастет он узнает от других и будет думать что мама его обманула