Воспитание детей

Не, я не плачу и не рыдаю..

но бляха муха вопрошаю....А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО??? граната под подушкой? дохлая крыса в ботинке? пылающий костерок в гостинной???это достижения мелкого за день( за один!!!!), вчера был битый стакан и ершик для чистки унитаза в стиралке.Позавчера драка со средней...(((( Садик...благословенный садик...!(зы: да, меня не было в эти дивные минуты рядом с сыном...но, товарищи, имею же я право сходить в туалет и налить себе воды????)....оооону и из старого, чтоб обновит воспоминания...
ДАаааа... Я, по пять раз в день собираю горы игрушек... сам он говорит "устал" после долгой игры.... собрать не может... Всё таки садик, это то место где можно применить неуёмную детскую энергию)) )
Бибигуль Кабдуллина
Лучший ответ
Кристина Рогач котэ в недоумении сидит от игрушек всюду лежащих:-)
Рыжая Бестия котэ так удачно вписался в картину хаоса....)))))

кратко картинку назвала бы так: "малыш спит, котэ недоумевае")))))))
Ой, ну подумаешь детишки немного порезвились.
Вот уйдут в сад, будешь ведь скучать по таким милым проделкам))))))))))))))
прикольно) а некоторые еще не ходят в садик) ) так что вам легче))
Бактыгуль Адилбекова Да уж..вздрагиваю при мысли, что со старшей до 3 лет дома сидели!!Правда они это и не вытворяла!!
Подуууумаешь))) ) Я вообще своих детей в детский сад не водила)) ) Жаль, фотки у меня не в электронном виде)))
Лерочка Малая
Бактыгуль Адилбекова Тоже веселились подобным образом??? Муж предупреждал, что он олово в ложках плавил и добывал брильянты из стульев...Ооооуууу....
какой творческий мальчик, изучает свойства предметов -может химик или физик будет? три года есть? объяснил зачем на шторки покушался?
Кристина Рогач
Бактыгуль Адилбекова объяснит он..сделает ехидную морду и ну драпатьот меня, чтоб в углу не стоять..
вполне приличный мужчина растёт...))))) )
такая же фигня дома.... только у меня всё это мелкая дочь делает... .
Бактыгуль Адилбекова Да уж...я представлю как у тебя весело!!!!У тебя хоть во двор выставить можно...пар выпускать...Оооооо...уф...начался филь детский новый,которого они не видели..Замерли на 10 минут.
ну блин, ниче ты не понимаешь в декоре! Это щас так модно- унитаз просто прелесть! это картина! пикассо! гггг! а как прекрасно оторвана штора! это просто песня!
Таня Стасів
Бактыгуль Адилбекова привет))))унитаз-давняя картина)))так обновила воспоминания))
Да он у тебя дизайнером будет!!!!:))))))))))))))) ) Смотри какой классный унитаз стал!!!:)))))))))))))) ) Да и штора.... ассиметрия нынче в моде!!!:)))))))))))))
Машина на подоконнике - супер!!!!
Е_
Елена _
Бактыгуль Адилбекова Самое интересное было, что шторы отрывалась стоя на машине(((!!!

Действительно, радуйся, что дети здоровые!! ! а их энергию нужно в безопасное русло направлять - вот у нас был такой ...мы называли - детский спортивный уголок, такое массивное солидное сооружение - от пола до потолка, две перекладины, веревка, лестница и много чего.... кольца гимнастические, всего и не упомнишь, так вот там мои три дочки и выпускали пар, причем если приходили друзья, то и они туда залазили, уголок всех принимал одновременно. А так -ходила за ними по пятам, смотрела бесконечно, часто и морду чистила - не без этого, но явного баловства не было, драк не было вообще, я там у них паханка была. А раскиданные игрушки - так без этого не вырастает свободная личность... .
Это все фото дома на одном уголке спортивном, кто ж знал, что его тоже нужно было хорошенько сфотать. На уголке только нижняя дочка моя, а две верхние - это подружки.
А я радовалась, что дочки у меня такие подвижные, а то у меня проблема лишний вес, все боялась, что у них будет, вот сама и дергала их, чтоб не сидели сиднем а двигались.
Веселуха!! ! У меня так же. Девки, а такие шебутные и неуемные!! ! Раз мне младшая подарок решила сотворить своими руками. Резала, стригла, клеила.. .
Захожу я домой (еще с работы) - чую, что-то не так: бумажки чуток в коридоре. Ну тут мне красивый цветок из бумаги вручают. Дети уж не малые были (одной лет 12-13, другая на 5 лет помоложе) . Ну поблагодарила я детей, разделась, и дальше шагаю - в детскую.. . ОООООО! Не было предела моему гневу и отчаянию!!!! Вся детская была усыпана обрезками, бумажками, и прочим (играли же)) . мастерская, блин. Вот тогда я совершила непростительный (детьми не прощенный) ) поступок - сказала, что раз столько следов от подарка, то и подарок мне не нужен. Можно было, конечно, и не так круто. Но!! ! Так меня раздасадовало. Большие и ведь знают, что лучший для меня подарок - помощь по дому. А им постричь захотелось.. .
Сейчас фотку поищу, как младшая-золушкой бывает)))
Елена Иванова
Бактыгуль Адилбекова В мире кинь,тут не трать!!!
Как это все знакомо.. Я один раз на час отвлеклась (огурцы солила).. Потом 2 часа разгребала, то что они наворотили..
перечислю проделки моего монстра (год и 11мес) за утро: Накрасили ресницы. руки и все голые части тела водостойкой тушью для ресниц, залезли к маме в кошелек и порвали купюру в 500руб, Вытащили из стиралки грязное сестрицино белье и засунули ночной обосятый памперс (хорошо. что памперс заметила, иначе была бы катастрофа еслиб памперс на интенсивной стирке с джинсами постирался) , порвали распечатанные сестрой странички для доклада (пришлось снова печатать) . Это хорошая идея все на фотик снимать. А мечта о садике до лета мечтой останется.... У нас тихий час, все балдеют от тишины и спокойствия...
Бактыгуль Адилбекова У нас сейчас начнется!!!
Ну и что моей 10 лет но иногда такое вытворит. А когда маленькая была новую белую тюль разукрасила акварельными красками, пришлось выкинуть, посуды было разбиты не мерено. Туалетная бумага рулонами запихана в унитаз Забился так что вызывали мастера. скатерти подрезанные что бы красиво было. Моющие средства на кухне выливалась за раз так посуда мылась. А полы мыли вообще молчу, соседи прибегали вы нас топите. да много чего было. Не чего страшного.
Прикольно, находчивый ребенок у вас
радуйся, что ребенок здоров!!! мой малыш с пяти месяцев в гипсе, сейчас ему 3,5. когда рос старший я тоже переживала из_за его шалостей. Это здорово, когда малыш активный!!
Кристина
Бактыгуль Адилбекова ну это-то понятно, в гипсе почему? дисплазия?
Научите детей играть в игрушки. серьезно. Как правило, когда они не знают, что с игрушками делать, вот так тогда они и развлекаются.
Воспитали сами его так. Попытайтесь объяснить, поговорить.
Akane Tsunamori