Воспитание детей
Чем эффективно можно вылечить насморк у ребенка (2 года)? Какие капли лучше? Сопли не жидкие, не зеленые.
Моему сыну 1,9. Лечу насморк след. способом : покупаю Аква Марис и Тизин детский. Чтобы не повредить слизистую промываю АМ, через 2 часа капаю Тизин, через 2 часа опять АМ, потом через 2 часа опять Тизин. В зависимости от интенсивности насморка можно брать интервал в 3 часа. Нам оч. помогает и слизистая не страдает сильно. По уменьшении насморка можно вообще Тизин не капать, а только промывать ))) Будьте здоровы!
ну а мы лечим или интерфероном (гриппферон тоже есть но он подороже) , его и грудничкам можно и вот последние капли которые мне ниаболее понравились - виброцил!
Я своей лечила смесью эктерицида и масляного хлорофилипта. 10 частей к 1 .этими каплями можно капать раз5-6 в день. Но они отёка не снимают, только лечат.
промойте носопырочку Дельфином!
лучше с врачами посоветоваться, с частными. Заплатишь деньги, но зато помогут. Моего положили в больницу с гайморитом. Кололи по шесть раз в день мощным антибиотиком. Результат нуливой, ребёнок только как наркоман стал. Обратились к кандидату наук, не прошло и недели ребёнок здоров. Чудотворное промывание Долфином. Пару антибиотиков в таблетках и всё,будто и не было гайморита. А врачи в поликлинике все выписывает одно и тоже, от всех болезней одни и теже лекарства. Больше в поликлинику не ходим.