Воспитание детей
как и чем вылечить насморк у ребенка 2х лет??? испробовали, все что знали, результата нет
А к врачу обратиться не пробовали, вместо того, чтобы заниматься самолечением и эксперементировать на ребенке...
Всё испробовали? Тогда пришло время покупать капли с антибиотиком. Полидекса, например. Дочке моей сотрудницы врач недавно их прописал (такой же возраст) , говорит, сразу лучше стало. А-а-а, ещё капли есть, внутрь принимать, хорошо помогают. Синупрет. Той же девочке тоже врач выписывал.
ринонорм детский меня впечатлил, стоит копейки, а помогает в миг!! (он как раз с 2ух лет вроде)
если сопли больше 2ух недель и насморк не аллергический, то уже полидексу брать надо, это капли с антибиотиком, обычные уже врядли помогут
над ванной ещё промываем нос, берём воды тёпленькой, ну как температура тела, где-то пол стакана, туда соль чайную ложку без горки, аспиратором эту воду впрыскиваем в ноздрю, тогда из другой выливается жуть с соплями, только рот открытым надо держать
ну такие вопросы лучше врачу задавать.. и узнать причину насморка, может на самом деле аллергический
а вообще дома нужно создать "идеальные условия" -21 градус и 50-60 % влажность.. тогда насморк быстрее проходит.. .
и мне очень нравится (и для дочки, и для себя) спрей Изофра
Бедный ребенок. . испробовали все на нем... насморк разный бывает и лечиться соответственно нужными препаратами, а не всем подряд.. бактериальный насморк не вылечишь каплями от вирусного или аллергического. . и наоборот. пожалейте дитя и обратитесь к врачу! "
бывает насморк если дите в нос себе чего-то запихнуло.
идите к врачу - проверяйте
от простудного насморка моему помогают ингаляции с физрасствором (специально купила ингалятор мелкодисперсный в виде паровозика) Дитю нравится
идите к врачу - проверяйте
Есть хорошее лекарство гриппферон его надо закапывать при первых признаках насморка.. он за 2 дня отёчность снимает.... кстати если у ребенка насморк больше 7 дней и не уменьшается обратись к врачу может перерасти в гайморит это уже страшно!
Проверте, не аллергический ли насморк. Никакие капли не помогут.