Воспитание детей

у вас были в детстве воображаемые друзья?

конечно.
У меня они до сих пор остались
АУ
Акылайка Убайдыллайева
246
Лучший ответ
К счастью, нет! У меня много реальных было друзей, с одним из них (друг детства) общаемся в инете, живём в разных странах.
Даже целая воображаемая компания. Я и книжку про них сочиняла.)))))
Конечно!. . И в детском саду они были, и в период с 7-того по 7-ой класс они были.
Моими воображаемыми друзьями были придуманные мной дети-волшебники, феи, эльфы, говорящие животные и многие другие существа. Само собой моими воображаемыми друзьями были персонажи детских книг: Пеппи Длинныйчулок, Том Сойер, Питер Пэн и другие.
У меня и сейчас есть воображаемые друзья, и старые, и новые, разные.. .
У меня богатое воображение и в нём всегда есть место таким друзьям.
Реальные друзья и события в жизни тоже есть.
Всё как-то само собой...
В моем детстве были дворовые команды. Так что реальных друзей хватало, на воображаемых просто не хватало места! )))
Діана Мельник
Діана Мельник
90 782
не было
у меня до сих пор белочка-друг на правом плече осталась сидеть
что за такие воображаемые друзья? ? не понимаю. .
реальные были.
нет, как-то такого не было
да, был друг пес барри из кино, когда я было оочень маленькой и когда нас с сестрой обижали, то я ее успокаивала и говорила что придет барри и нас спасет:)) это было еще в садике
Были, за шкафом в комнате жил мой воображаемый приятель (я его представляла как домовенка Кузю), ну еще парочка"друзей"жили на полке в ванной комнате...))
нет, у меня только в подростковый период были духи. я с ними и общалась. пара спиритических сеансов и компания на долгие годы обеспечена :)
Нет
куклы
Воображаемых друзей не было, но посуду я мыла "публично", рассказывая как потереть, как промыть, стоя возле раковины на табуреточке. Думаю, это было забавно наблюдать со стороны, но посуда в доме блестела идеально, как и сейчас :))
Нет, у меня реальные были
нет
Polina Andreevna
Polina Andreevna
618
у меня были воображаемые подруги ))