Воспитание детей

вы зделаете замечание незнакомому мужчине который ни за что обматерил вашего ребеночка?

Странный вопрос какой-то. "ни за что". Как будто, если есть за что, то незнакомый мужчина может матом ругаться? В инете это проходит, здесь все трусливые оскорбляют безнаказно. В реале, незнакомый мужчина очень бы пожалел о своих словах, без моего замечания. Я не стал бы его бить, конечно, если сам не напросится, а вот в суд на него подал бы. Хотя, как я понял, в России это не принято МОЖЕТ БЫТЬ....
Мария Яблокова
Лучший ответ
замечание?! ! да я ап коленку сломаю!...
Нет, сразу в рыло!
Давно это было, лет 12 назад. Получил мужчина по роже, а т. к. ногти у меня всегда длинные, еще и глубокие царапины. Думаю, что фразу "Сейчас убью" трудно считать замечанием, но мужик вылетел из автобуса с очень высокой скоростью, пнуть я его не успела.
Vik Vik
Уебу по роже!!!
Ольга Малкина
обязательно.
нет, сразу с ноги в пах и по лице коленом получил бы..
а что сделал ребеночек? Не машину ему поцарапал? -многие считают, что это фигня)))
Ю)
Юлька= ))
Не представляю себя в этой ситуации...
Нет, не сделала бы, но с удовольствием понаблюдала бы как он собирает свои зубы по асфальту))))
обматерю в ответ!
замечание? ! по физиономии бы точно слопотал
ну зачем же так строго-замечание делать?! Глаза повыцарапываю и всё...
Maliwka X.
Я бы не подпускала своего ребеночка к незнакомому мужчине. .
Lubov Levin
лопатой по еб.. у! =))))
я б удила на мести
конечно . может и не матом, но молчать нельзя!
Ольга Бондарь
хотел-бы я увидеть этого инвалида
Какое замечание? ! Морду бить надо за такое, у таких видимо не все дома! словами не поймёт, а только болью и то наврядли
подайте на него в суд за клевету и оскорбления.
я вгрызусь ему в горло