молочное лучше утром, как и каши
в обед жидкое, вечером мясное (рыбное)
думаю 1-2 йогуртов в день достаточно (плюс творожок, молоко или кефир)
Воспитание детей
Малышу 11 месяцев почти год!Сколько раз в день можно давать йогурт и когда лучше утром или вечером?
У нас в этом возрасте йогурт всегда был на полдник. Значит, один раз.
На мой взгдяд, чаще - и не нужно.
почитайте состав йогурта, которым будите кормить ребёнка.
одного раза вполне достаточно, ведь ещё есть кефир, творог, молоко, ряженка, простокваша-выбирай что душе угодно...
если йогурт магазиный (агуша, тема и т. д.) , то лучше не давать, там всякой дряни напехано, зачем травить чадо.
Мой не любит сладкие йогурты. Давала ему на полдник или после ужина перед сном. Потом перестала вообще давать, ещё и наслушалась какие они вредные! Ряженка намного полезнее. Пьёт с удовольствием каждый день перед сном.
моему год и месяц, йогурты магазиные не даю, там много всякой химии, только творог! Куда вы всё спешите, не портите ребенка! Почему не слушаете педиатров, а потом удивляемся и что это мой такой больной!
моя ток йогурты и пьет из молочки. утром и на ночь
Я своей малышке даю йогурт перед обедом во время второго кормления. Вы сами смотрите по желанию, можно вместо полдника, можно вместо фруктов, можно и перед сном. Смотря какой фирмы вы ей даете, взрослый или детский. Моя обожает "Растишку", мы попробовали все вкусы и виды и собрали по акциям много пазлов и игрушек. Смотрите по ребенку, а он Вам подскажет, хочет в этот момент йогурт или нет.
ja davala utrom i inogda dnem