Воспитание детей
Интересно ли будет малышу 11 месяцев в зоопарк?
стоит идти или нет, кто ходил с таким малявкой? кстати, малявка очень подвижный и любопытный.
Моему внуку в 13 месяцев было очень прикольно в зоопарке. Он так на всё живо реагировал! Правда, зоопарк был не шумный и толкучный московский, а бердянский .
Конечно, он не запомнит этот поход на всю свою жизнь. Но в ЭТОТ день ему было очень весело.

неинтересно и опасно. скпление народа, много инфекций. да еще и животные кругом. плюс тяжело физически и морально
Да, надо с детства приучать его к жестокому миру..
будет интересно, только недолго.
Не стоит.
1. Дети этого возраста не способны сосредоточить вннимание более 5-7 минут.
2. Долгая прогулка где много людей и шума для малыша утомительна и скорее всего он захочет спать ли начнет капризничать.
3. Знакомая кошка или сосдедская собака обрадуют его больше, особенно если можно будет погладть или поиграть. Малышам интересно то что можно потрогать ручками, прижать к себе вобщем то что можно исследовать, а не просто посмотреть откуда то со стороны.
4. Ему абсолютно безразличны будут ваши объяснения, что это за звери и разбираться, что это слон а вот то азиатский архар он все равно еще не способен. Тем более что для того что бы он хоть "вычленил" животное из общей картинки в него нужно ткнуть пальцем, а на расстоянии сами понимаете это невозможно.
Такч то лучше хороший парк и пешая прогулка.
да
Мы ходили. Немного посмотрел (особенно на птичек) , а потом улегся спать)) ) Но идти лучше всего ближе к закрытию, например за час до закрытия, тогда там народу нет
я свою первый раз повела в 2 года с небольшим - она особо ничего не поняла! точнее поняла, что это мишка, а это тигр)) ) но не заценила, я ожидала другой реакции)))))))
Малыш познаёт мир, ему всё новое и ещё невиданное интересно. И полезно.
Он ничего не поймет. Ему будет просто интересно и он будет все рассматривать, как любой ребенок, но ничего не запомнит. Зато повеселится. И кстати, есть риск, что может напугаться большого животного, поэтому с ними поаккуратней
интересно конечно вряд ли будет, он еще сильно маленький. И будет видеть только мелких животных, типа суслика, ежика, кыски.. . Так что если денег не жалко, сходите. Ребенку разницы нет где гулять.
моему 7,5 очень любит смотреть на кур, кроилков, кошек. . разныъх птиц по улице
Немножко))))
Абсолютно нет.
Куча народу, куда-то носят, и где-то в клетке кто-то маячит.
Отвести то, конечно, можно, но вряд ли он что-то поймет...
да ничего он непоймет!!!! рановато!!!
нет ему будет пока не интересно. только устанет от такого количества народа. потому что народу там больше чем зверей.
я со своей ходила она ничего не поняла, а еще раз в два года пошли и тоже ей как то все равно было
думаю да, только он всё равно ничего не поймёт.
Вспышки памяти сцен из прошлого самые яркие и запоминаются на всю жизнь. Подарите своему малышу такие радостные моменты и он будет всегда вспоминать это!)))