Я и не бросала работу директор пошел на встречу и разрешил работать дома, раз в 2 недели приезжаю на работу за документами. Сразу скажу, это очень тяжело. Работать можно только ночью, днем быт и ребенок. Иногда истерики от усталости и ненависть на весь мир, но потом успокаиваюсь и продолжаю.
Так, что ищите работу на дому.
Воспитание детей
Сыну 9 мес. Хочу зарабатывать деньги,но в ясли пока не отдавать не хочу. Что посоветуете?
давненько было- я покупала на оптовке детское питание, памперсы и пр мелочевку и продавала на молочной кухне, на пару с подружкой- во время прогулок с ребенком. потом скооперировались с третьей -она у молочки в соседнем доме жила- торговали все время пока молочка работала-с деточками по очереди сидели) ) такой вариант подумайте) или соседских мамаш поспрашивайте-может кому-то надо с детями посидеть за денги))
посоветую определиться, либо деньги либо нянчиться
нанять няню, которая будет смотреть за ребенком. Можно будет договориться, чтобы она приходила к вам либо относить ребенка ей домой
Существует надомная работа её масса в интернете, и платят неплохие деньги
найти какую-нибудь работу на дому или взять няню.
Работа в интернете, на дому, сетевой маркейтинг
Наслаждаться ребёнком.
работа в интернете полная чушь, пробовали ...или обманут или 0.50 $ заплатят
у меня ребенку 4 месяца и тоже острая необходимость выходить на работу, деваться не куда (ищу что б с мужем посмено работать, а если не получится найти то тогда сына бабушке
есть такая родственница - бабушка она то вам и поможет решить этот вопрос
Можно работать на дому. Правда большой зарплаты не будет. А если есть бабушки, готовые поняньчится с ребенком то уже можно и что-нить более стоящее подыскать
работа на дому или ребенка с близкими оставлять...
звоните бабушкам или нанимайте няню