Воспитание детей

Почему дети не любят молоко,особенно кипяченое?

ДА КИПЯЧЕНОЕ МОЛОКО ЭТО РЕДКОСТНАЯ ГАДОСТЬ! я бы и сама его не стала...
Глаза Цвета Ночи
Лучший ответ
Ну там же пееееенки!
наши тоже не любили, а зато иммунитет ниже и кальция меньше
Если ребенка с детства поить молоком то такой ребенок будет пить с судовольствием. А если сначала слушать новомодных врачей которые поливают грязью коровье молоко то потом когда поезд ушел начать поить конечно ребенок не будет пить. А мы например за пенки ссорились главное правильно придумать ребенку красивую легенду для чего нужна пенка,
Может в подсознании остается вкус маминого молока? Ведь лет до 7 мама, даже самая плохая, для ребенка самая хорошая и все что связано с ней-лучшее. А потом эта связь изчезает.
А почему они его должны любить, это же не является каким-то лакомством...
Kseniya Lisak
фуу, я тоже не люблю, там пенкииииииииииииииии, гадость, а вот обычное из коробочки прям ням ням особенно в охоточку, можно и целый стакан залпом)))))))
Zvezda Luna
я кипяченое тоже ненавижу!!! оно же противное!! а обычное молоко у меня дети очень даже любят, только не из чашки, а с хлопьями и с гречкой
Нэля Басина
а вы его что любите. еще и с пенкой
я вот не деть, но кипяченое тоже ненавижу. а почему не любят? а они вообще любят нормальную еду кроме конфет, шоколад и газировки?
Любят !!!
пенки, вот и нелюбят.
потому что оно противное
мой младший брат, когда был маленький, тащился от пенок с молока и от самого молока кипяченого. А вот я например его не выношу, особенно когда "тёпленькое" брррр
Elena Son
Мой сын обожает молоко, ему 1,5
Lenka Ishenko
потому что левое, порошковое
Некоторые любят а некоторые нет!
наверное, мало кто любит кипячёное молоко с пенкой. Но при простуде полезно: горячее кипячёное молоко с маслом и мёдом.
Изза пены
Помоему не только дети их не любят)))))))) 0