Воспитание детей
Первый визит ребенка к невропатологу
Нам уже 2 месяца и завтра предстоит посетить невропатолога. Так вот к чему стоит готовиться и чего ожидать от посещения врача?
Когда я рожала. то все детки удже в роддоме к неврологу ходили. Желательно УЗИ чтобы невролог сделал. Тогда и диагноз точнее. У 80% деток в таком возрасте диагностируют повышенное внутричерепное давление. Но это очень хорошо. До года почти все болячки хорошо лечатся. Правда лечение долгое и нудное. Месяца 2-3. И цены у лекарств не маленькие. Но надеюсь у вас все будет хорошо!
Наталья Федотова
УЗИ сделали, давления нет))))
Поменьше переживайте.
настраивайтесь на положительные эмоции. Что Вам скажет доктор - то что и Вы видите или почти то же Мы часто видим, но не осознаем то чего происходит
Хи-хи, как гинекологу)))) Не переживайте, обычно в поликлинике обычной неврологам всё по барабану.
чего угодно- все зависит от здоровья вашего малыша
Просто посмотрят как реагирует он на внешние воздействия, на реакцию ...И всё.
если нет повода - нечего туда идти! и поменьше слушайте таких врачей они и у здорового найдут болячку работать то надо!
незнаю ни чего особенного в визите к этому врачу не заметила
От невропатолога можно ожидать чего угодно )) а вообще всех специалистов в месяц проходят, в 2 у вас уже некоторых рефлексов, которые проверяются врачом в месяц, может не быть ну и т. д.
Наталья Федотова
нам в месяц и назначили всех врачей обойти, но невропатолог был в отпуске, а потом новый год был. А врач у нас этот один (((
Gulina Toktogojoeva
Это точно!Чего угодно!
что-то рановато для невропатолога.
ни к чему. просто измерят окружность головы и проверят рефлексы.