Воспитание детей
Ваши детки охотно едят супы? И если до то какие больше любят?
2 годика нам любой суп ест с удовольствием. Больше всего любит супы пюре, очень любит сырный суп из плавленных сырков дружба. Очень любит куриный супчик с гренками. Борщ на ура уходит, особенно со сметаной! В годик с чем - то уже перестала готовить отдельно, все ест тоже самое, что и мы. ( только из плавленного сыра стала давать недавно) . ну и всякие сосиски если варю, то ей не показываю.
с тефтельками и лапшой паутинкой, ещё любят молочный тоже с паутинкой.
Старший до трех лет второе не признавал. На обед и ужин давала супы, борщи, уху. Без разницы был бы "супак".
младший тоже предпочитает первое больше. готовлю много разных.
И лапшовые, и рисовые, гречневый, борщ, рассольник, солянку, уху или рыбный суп.
моей 6 лет, супы ненавидит.. согласна их есть только с сухариками) ) над фрикадельками долго и задумчиво сидит)) )
да я в принципе и не считаю, что суп- прямо вот так обязателен каждый день. Можно и салатик со вторым поесть. Врачи говорят, что только в СССР был и есть устойчивый миф, что каждый день обязательно надо есть горячее и жидкое, то есть суп... тем и утешаюсь))
Ольга Яценко
мы тоже едим не часто супы один или два раза в неделю и всё нормально. второе делаю с поливами или салатами.))))
да, с буквами и звездочками, суп -пюре
С фрикадельками очень нравится.
борщ. рассольник. грибной. щи с куриной грудкой и зеленью. суп с цветной капустой... короче мы в основном на супах то и сидим
Не очень и не все, больше других любят куриный с вермишелью и из языка (с овощами) , меньше всего любят рыбный.
для любого супа подойдут домашние сухарики, делаются из свежего хлеба -нарезаются и выпекаются при небольшой температуре. Очень вкусно к любому супу.
Мой сын аллергик супы из кролика и без поджарки
Светлана Алексанина
мой малыш тоже аллергик. понемногу начали есть мясо кролика. 8,5 мес.как вы готовите супы и сколько вам - плиз...
борщ
борщ, особенно гущу с майонезом
МОй мужчинка больше борщик любит)
едим любые супы!!! и вообще все ест!