Воспитание детей
У кого жарко, ваши детки нормально едят сейчас? Моих ну очень трудно накормить (((Чем Вы своих кормите?
не надо в детей ничего запихивать)) проголодается сам придет! главное пусть воды побольше пьет а не кока колы!
творог фрукты ягоды
Меньше едят, да мы и сами с мужем мало кушаем и в основном все легкое.
Нормально едят. Это взрослые всё на жару спихивают, а дети как ели, так и едят.
сегодня мой съел только салат и гречневую кашу с печёнкой... И мороженое еще) Очень жарко..
Анита Пекеле
мороженное и мои быстро уплетают))
везём у кого жарко! а мы сидим в воде, сырости и темноте (солнца нет)
Анита Пекеле
нам не угодить))
Да почти и не ест... Но я и не заставляю - на улице плюс сорок, ничего не лезет...
Мою и без жары очень трудно накормить. Она вообще малоежка, и всегда такой была. Я привыкла уже. Есть захочет - покушает то, что дам. Если не ест - значит не хочет.
Анита Пекеле
у меня старший такой же ((
Мой кушает также как и всегда. У нас не очень жарко. Фруктов и ягод больше давайте - сейчас сезон.
Анита Пекеле
да ежедневно даю им персики, абрикосы, яблоки, сливы... Это то да - а вот основное - еду-почти не едят, сижу над ними ((
Даже врачи говорят что в жару дети плохо кушают! Польше жидкости давать надо!
Анита Пекеле
а зачем восклицать?)))
Я своих и без жары с трудом могу накормить. Когда хотят тогда и едят. Вот маленький у меня вообще малоежка 1,5 г. с рождения.
Мне 14, из-за жары я и мой отец почти ничего не ели, тут я решила приготовить оладушки, за вечер все съели, вот думаю еще приготовить. Сделайте своим, за милую душу съедят
Анита Пекеле
попробую)