Воспитание детей
реб.4-ая недел,ночью не спит,кричит,спит по часу,искусственик,ест хорошо и по многу,стул норм.лекарство даем.недоедание?
я согласна с Дженаной и Юлией. Прислушайтесь к их советам
Травмы не было? О валерьянке - самим заваривать! Аптечная настойка - она на спирту! И не слушайте советов, пытайте врача, в чем причина!
Причин может быть несколько: животик и нервная система в первую очередь. Тормошите врачей. Ваш ребенок нужен прежде всего вам, не наблюдайте просто что будет!
Может его животик беспокоит ...у искуственников часто бывает! А так может и не надоедание.
это может быть сглаз или испуг, свозите ребенка к какой нибудь хорошей бабушке
может быть воздух в кишечники, капельку валерьянки в воду, или укропной водой попоите, продается в аптеке, но я своим детям давал каплю валерьянки, тогда укропную воду не продавали.
животик скорей всего.... ложите спать с собой на ночь дайте капельки от животика
СРОЧНО К НЕВРОПАТОЛОГУ! внутричерепное давление, водянка головного мозга, травмы родовые!!!! а еще обязательно показать лору! возможен отит! Мы это все прошли, поэтому послушайте доброго совета! Хуже точно не будет!
Как правило, после 20-го дня у ребенка появляются головные болт, или он только начинает на них реагировать. Видимо у Вашего младенца внутричерепное давление, тем более, если Вы-первородка. Советую немедленно обратиться к невропатологу. Обычно они прописывают по схеме цитраль, люминал (фенобарбитал с глюкозой и др. Но эти два средства- были для моих детей как спасение. 2 раза в день по порошечку люминала- и спят как ангелочки. И еще сделайте УЗИ мозга перед посещением невропатолога.
возможно