Интересно читать ответы... Вот действительно сколько людей столько и мнений, но отобью руки и всё прочее просто прибивает к креслу.... Всего 10лет... Да они уже всё это знают лучше нас с вами))) ) Так зачем же вытворять такое? Если интересуется значит оно ему надо и не хватает скорее смелости у вас родителей спросить. Насилие это в порядке вещей игры с расчленёнкой а вот этотика и порно это нельзя, почему? Все эти нельзя родом из детства, мне не разрешали и я не дам. А сесть рядом или просто поговорить слабо наверное. Не буду говорить что ребёнка не надо строить вообще но и только папой или мамой быть нельзя.. Надо быть и другом и отцом .Ребёнок воспринимает в штыки понятие я отец (мать) и этим всё сказано!
Я просто вышел бы из комнаты тихо, а потом только и не сразу а по теме поговорил с ним. В 10-12 лет они уже любят чувствуют переживают, да что там говорить, человек рождается личностью. И хуже некуда когда родители воздвигают стены и создают информационную блокаду ребёнку. Ему кажется что всё хорошо и радостно а когда выходит в реальную жизнь то он в таком диком шоке!!!! И солько желаний и вопросов. Все эти ограничения и запреты просто убивают, медленно но верно.
Воспитание детей
Вы заходите в комнату своего ребенка, он любуется на эротику - ваша реакция?
не обращу внимания.
любуется - значит пришла пора.
любуется - значит пришла пора.
посмотрим вместе, обсудим что интересно
Только посмеюсь. Но мой сын эротику не смотрит.
Я токого и не представляю. Зачем предсавлять негатив, я лучше буду думать о хорошем, о позитиве .
Смотря сколько ему лет. если 2, то уберу эротику, скажу, что это нехорошая картинка, ее не надо смотреть. А если 16 - выйду и зайду попозже.
пусть любуется) значит развивается, растет))
Выйду тихонечко, не буду мешать...
руки отобью и навеки отлучу от интернета ( моему 10 лет только)
Сначала полюбуюсь вместе с ним минуту, а потом в спокойной манере начну разговор, узнаю что он об этом думает, насколько он осведомлен и дополню его знания своими объяснениями нравоучительными, но на дружеской ноте постараюсь, чтобы он не закрылся от меня и до его мозга что-то дошло. Ругать точно не буду, ребенок не виноват в том, что это в легкой доступности, а ему же все интересно, не только то что родители подсовывают.
Ой, да пусть любуется, лишь бы на красивую .
спокойно отнеслась бы.... я ведь сама такое смотрю а мне 19
Познакомлюсь с Эротикой, предложу чашечку чая, пусть дружат, там видно будет !!!
сейчас в комп играх этой эротики полным полно, но я не реагировала на первые эмоции сына. и он принимает теперь все как есть, думаю что если застану его на просмотре эротики, он не стушуется, а я мягко намекну что рановато еще долго такое рассматривать
Сесть и потоворить на эту тему, что ему (ей) нравится.. . можно обсудить..., ничего страшного..)
Сяду рядом и буду любоваться тоже. Скажу, что есть - это может убить.
Треснул-бы по лбу, и вырубил телек.
Хотя от парнухи в наше время всё ровно
ребёнка не спрячешь!
Хотя от парнухи в наше время всё ровно
ребёнка не спрячешь!
сяду спрошу что смотришь? интересно? а что это?
Похожие вопросы
- Как объяснить взрослым людям, что нужно стучаться, заходя в комнату к ребёнку?
- кто покупал своим детям такие игрушки(фото внутри), ваши отзывы, рекомендуете приобрести, дети занимались?
- ВАШ ребенок отбирает у другого игрушку. ваша реакция? на прогулке, например, в песочнице.
- а вы стучите, заходя в комнату к ребенку?
- Скажите, а что вы сделаете, если узнаете, что вашего ребенка избили в школе??? Какова ваша реакция?
- Ваш ребенок собирается поступать в медицинский. Ваша реакция?
- Ваш ребёнок- подросток хочет сделать татуировку, ваша реакция?
- Родители, если застукаете свое чадо с сигаретой, какова будет ваша реакция?
- Вам не страшно воспитывать своих детей запретами? Бывали ли угрозы Ваши от детей причинить вред своему здоровью или жизн
- А вы больше любите своих детей или чужих которые МЛАДШЕ ваших?