вполне возможно что это и есть простуда
вы сразу обратитесь к семейному врачу чтоб прастуда не развилась очень сильно но это не очень страшно так как у детей (здоровых) имуннитет сильнее чем у взрослых
Воспитание детей
Сыну 2,4! вчера днем начал подкашливать! кашель сухой и именно в дневной и ночной сон! температуры,насморка нет!что у не
Влажная уборка, прогулки на свежем воздухе, проветривание комнаты, увлажнение воздуха (я каждую ночь завешиваю батарею мокрыми полотенцами, детям легче дышится) .
http://video.komarovskiy.net/kashel-i-lekarstva-ot-kashlya-31-10-2010.html - Кашель и лекарства от кашля
Ангела, не пугаю вас, но чёт мне ситуация не очень нравится. Сегодня ночью снимала ребёнку приступ крупа. Есть ли осиплость голоса у малыша? Нет ли у вас ощущения, что у ребёнка в горлышке как будто влажный комочек застрял и не даёт ему откашляться? ? Приступы у детей случаются в основном ночью, примерно с часу до четырёх утра.. . Могу вам дать советы как оказать первую помощь! Если ночью ничего такого не случится, завтра обязательно вызовите врача, любой кашель нужно прослушивать-у малышей очень быстро всё опускается в нижние дыхательные пути, это способствует длительности лечения и осложнениям.
А вообще, как правильно сказали, если в доме есть ребёнок - очень хорошо приобрести небулайзер (ингалятор), с его помощью быстрее и надёжнее можно победить воспаления в дыхательных путях.
Зы.. . Круп-это осложнение при ОРВИ, ОРЗ. Может не быть никаких симтомов, ни насморка, ни температуры.. . Неприятность его в том, что всё начинается внезапно.
а почему уверены что не аллергия? в меня такой аллегрический кашель бывает
Тоже хотела Вам Комаровского порекомендовать, нам помогает )))
может организм борется с каким-нибудь вирусом, а так все проявляется, надо наблюдать, может от мягкой мебели\состав мебели\
с этим кашлем лучше к врачу
не хочу Вас пугать (вызовите прям сейчас неотложку если Вы из Москвы- это не скорая должен прийти педиатр) но у нас так же начиналась пневмония 1,5 мес назад ...кашлял сутки потом кашель ухудшился и начала расти температура
к врачу, наерное это только начало
Скорее всего простудное. Кашляет во сне, потому что нет движения. У нас так же. Посоветовала бы ингаляции с физраствором (ингаляторы небулайзеры, если есть, и лишним не будет) А так надо к врачу (
Вам нужно к лору, не занимайтесь самолечением
Такие "малюки" на прямом подключении с родителями, точнее с мамой. Мама начала где-то нарушать духовные законы и это сразу отразилось на ребёнке. Начните молиться.