Воспитание детей
Ребёнок 4,5 мес начал подкашливать? Как лечить, какие сиропы лучше? Купила Линкас, так она его выплевывает.
Как сделать чтоб проглатывала?
Кашлять ребенок может от того что слюни учится проглатывать. Как Вы так с ходу такого малыша лечить собрались? Горло хоть смотрели, может оно нормальное! К врачу бы Вы сходили или на дом вызвали. Ох, мамаша, не занимайтесь самозалечением! !
Любой сироп ребенок будет выплевывать, ему все не вскусно будет. Чтобы проглотил, нужно взять шприц (без иглы) , и вылить чуть за щеку (не на язык) , тогда проглотит.
Слава Богу, что выплевывает! Нельзя таким маленьким Линкас! Врача на дом. Срочно! У вас прививки от коклюша есть??
моя на месяц старше, вчера начала кашлять - пошли к врачу, чтоб посмотрела и послушала, кашель имеет разные причины!!!! поэтому, как лечить именно ваш кашель - скажет ТОЛЬКО доктор! ! и ещё в любом случае можно чай бабушкино лукошко с анисом, тимьяном и ромашкой - он хорош при кашле!
тут что, все врачи сидят? как можно такое важное дело, как лечение собственного ребенка, доверять инету?
может к врачу, а то ребенок маленький
К ВРАЧУ!!! !
В 4,5 месяца банальным сиропом от кашля, который может и хороший но не предназначенный для детей- можно угробить ребёнка! -слишком маленький возраст!!!!
К врачу.. .
А все потому что кто-то боялся открывать форточку.. .
НИКАКИХ сиропов конечно!
Nastya Abramova
про форточку.. надо или не надо открывать? думаю, что подкашливает от того, что в дождь спала на улице в коляске часа 3..
нам помог сироп Геделикс, он на травах, без сахара, но в тоже время вксуный. Пол мерной ложки один раз в день, и дать водичкой запить, или с водой смешать и дать. Пить неделю. И ромашку пить 1 ч. л. 3 раза в день, у нас быстро кашель прошел, сироп хорошо пил, не выплевывал. Все это педиатр назначала, и свечи виферон утром и вечером 5 дней ставить. У ребенка горло красное?
Карина Боджукян
Геделикс вроде вообще с рождения можно,точно не помню,почитайте в инете и отзывы почитайте,ни одного плохого не видела. Нам 7 месяцев почти,с ложки хорошо и пьет и ест.
Я чё то не пойму, такая кроха, а вы сами решили что-то купить, даёте. У моей горло красноватое и ничего не приписали, потому что кроха, а она старше вашего на пол года
Я брызгала ингалипт, и поила ромашкой. А сиропы хорошо давать с шприца, для лекарств, можно смешать со сладким (если сильно горькое) , В таком же возрасте нам прописывали Лазолван
В шприц набирайте без иголки и маленькими порциями вливайте. А самолечением не занимайтесь, педиатр посмотрит, назначит, тогда давайте.
я даю ромашку заваренную тёплую и все подкашливания за день-два проходят...
Хм.. . сходите к врачу, Флюдитек мне помог, у моей тоже кашель был, НО он не на всех хорошо действует, к врачу) Но может что и выйдет, Не болейте!
Самолечение такого маленького ребенка может закончиться плачевно... не слушайте советов по лечению, что подходит одному ребенку, может не подойти вашему. бегом к врачу... запустите, положат в больницу, таких с бронхитом кладут, а там еще можете заразу подцепить...
я своим детям все лекарства даю из шприца ( без иглы конечно), немного в водичке развожу и в шприц. а уж какие лекарства давать, то это только врач скажет.