Воспитание детей
Про издевательства над приёмными детьми.
Ну вот ответьте: здорова ли мамаша, к-я наказывает ребёнка наливая ему в рот соус из жгучего перца, ставит его под холодный душ? И почему именно над приёмным так издеваются, как-будто бы этот ребёнок заведомо родился на обречения? ПэСэ: прочла новость про америкосов, к-е издеваются над нашим мальчишкой.
ребёнок никому кроме своей матери не может быть нужен
а если он не нужен собственной матери. то что можно говорить об американцах
Это, конечно, достойно осуждения. Вот только куда смотрят наши органы опеки, почему они не рассматривают как следует семьи, в которые детей отдают? Или, если американцы, то сразу положительные, богатые и достойны получить ребёночка? Да у нас не меньше достойных семей, которым отказывают, я уверена, в угоду американцам.
Юленька Воробьёва
Потому что наши семьи не берут детей .
Aйкерім Утевлиева
Детьми просто торгуют,это же очевидно!
На самом деле люди не делают различий между своими и приемными. Если ты жесток, то жесток со всеми подряд.
это ужас
Вы мексиканцев американских имеете в виду? Так у них и своих детей пропасть.... А американцы-белые усыновляют ОГРОМНОЕ Количество детей из Африки и Ю-В Азии, и прекрасно их растят. А случаи подобного характера бывают везде! И в нашей стране и других БЕДНЫХ СТРАНАХ их гораздо больше.
Даська Александровна
Как жаль деток! Вдвойне их жаль, т.к. одни бросили, другие издеваются...
кто агрессивен тот со всеми такой.. .
нужно сдерживать себя, что бы не уподобляться. .
все начинается с малого
а сколько писали как над родными детьми издеваются.... то цепями к кровати прикуют и так годами....
Даська Александровна
Ох...ть ! Психи вокруг одни.
Выложи это на нужный сайт. Больная она. Жаль детей.
там это редкие случаи, кот раздувают на весь мир, а у нас это сплошь и рядом
Обычно здоровые люди издеваются и достают слабых . Значит здорова .
Даська Александровна
Железная логика!
Своими руками задушила бы тварь
мне очень больно оттого, что таких ситуаций кругом полно, а изменить лично я ничего не могу (((((((((
это не в приемных дело, а в самих людях, они так же и над своими издеваться будут. Бедные детки