Воспитание детей
подскажите.проблемы с мамой. ОГРОМНЫЕ(али общатся как чужие.
вообщем мы с ней стали общатся как чужие. всё произишло из за того что она думает что я у неё своровала 1000 р. ну я не брала. щас она просто мне сказала. что я "поскрёбыш алкоголички" и у неё нт детей. и прсото сеялась от того что мне плохо от этих слов. дело в том, что я не родная меня родила та алкоголичка. но я считаю что моя мама та которая воспитала. а не которая родила. и после таких слов "поскрёбыш алкоголички" я прсото сорвалась. у меня состояние было трясучки, такое было что я хотела убить её(((( наговорила ей такого....что не дай бог....ну и она тоже....говорила что не родная, шлюха, никто, ничтожество.... что и как мне 17 лет. я не могу больше терпеть этого.
Пипец.. . Юлечка, это очень сложно, но попробуй потерпеть.. . Попробуй пойти на мировую.. . Если вы помиритесь - так будет лучше для всех. . Я думаю, она всё равно любит тебя.. . Искренне желаю тебе удачи!!!
да.. .
ну, какая там мать НЕ важно,
я бы ТАКИХ слов НИКОГДА не сказала бы
ребенку! вряд ли чем Вам можно помочь,
кроме сочуствия...
ну, какая там мать НЕ важно,
я бы ТАКИХ слов НИКОГДА не сказала бы
ребенку! вряд ли чем Вам можно помочь,
кроме сочуствия...
Потерпите немного, учитесь, закончите школу. Потом поступите куда-нибудь в другой город. И простите маму, не держите зла. Если она не права, потом будет жалеть. ВЫ знаете, что не брали денег. Вы сказали ей, что не брали. Доказывать не нужно. Терпения Вам, девочка....
Динара Омаркулова
я учусь на 3 курсе техникума нашего города. она меня выгоняет из дома. если я приду позже 10 она звонит всем моим подругам. и спрашиает где я и с кем я.
Бедненькая.. . Мда. . Ситуация у тебя конечно.... Попробуй написать маме письмо и напиши там все что ты чувствовала. Обсалютно все. и отдай ей.
Потерпите ещё год.
Юля, я думаю, самый верный способ разрешить вашу проблему - это действительно написать маме письмо, как вам посоветовала Елена.
Да, обидно конечно. Ну ты и ее пойми, мало ли кто- чего наговорит. Я вот тоже на детей так срываюсь, наору, наговорю гадостей, а потом жалею
Не думайте о самоубийстве. Живите если не ради себя, то злодейке-судьбе назло!
У меня с мамой тоже отношения плохие. Поскрёбыш алкоголички - это перебор. Поговорите с ней, скажите, что она не права, объясните, что вы не могли взять у РОДНОЙ матери деньги. Родной и любимой - эти слова растопят её сердце. Скажите ей, что если бы вы взяли, то обязательно сказали потом, что взяли. Если не поможет - вещички и на улицу. Я уже делал так, но меня ловили.
Динара Омаркулова
какие вещички?
я не могу уйти
она даже щас сидит и гвоорит что я пишу неправду.
уйду..она в милицию позвонит.
даже я щас пытаюсь ей объяснить что мы обе невиноваты.
она говорит что я выставляю её не в самом лучшем свете.\
я говорю что самое обидно именоо эти слова "поскрёбыш алкоголички"
всё равно я виновна. а она нет.
я не могу уйти
уйду..она в милицию позвонит.
всё равно я виновна. а она нет.
Не надо никаких писем, психологов. . Юлечка, ты работала когда-нибудь промоутером? Попробуй устроиться куда-нибудь в рекламное агентство, у тебя будут карманные деньги, свои, честно заработанные (если это, конечно, важно для тебя). .
Я со своей мамой тоже как на ножах, мне она тоже гадости говорит, только потом выходит на кухню, снова возвращается, и как ни в чём не бывало, а я всё продолжаю злиться, и ей это нравится! Только мне 19, и я ей родная дочь, кровная, так сказать. Я нашла выход: пью успокоительные, а когда она на меня орёт и кулаками перед лицом машет, я равнодушно на неё смотрю, она чувствует себя дурой, и затихает, не всегда, правда.
Действительно, лучше перетерпеть уже, закончить школу (если этого ещё не произошло) , поступить в универ, и/или найти работу. . всё будет, надо только сильно захотеть. Возникает, наверное, вопрос, почему же я сама живу до сих пор с ней, если даю такие советы? Ответ есть: жильё дорогое, а на работе я не так уж много зарабатываю. . Хотя и могу себе позволить жить в каком-нибудь дерьме без неё, но я к ней привыкла. Всё же, не чужой человек, от её криков пульс не учащается. Она закаляет, в жизни много идиотов, которые норовят испортить настроение, и я уже знаю, как с ними обращаться.) ) Юлечка, сейчас много истеричек, может быть у твоей мамы жизнь была тяжёлая, не вини её, и не зацикливайся, может быть она так от отрицательной энергии избавилась! Забей.
Юля вам надо к психологу первым делом. Вторым подумайте о жилье отдельно, например общежитие учебного заведения, в которое вам вскоре придется поступить. Учитесь усерднее и все будет! А пока советую не обострять отношения. Доказывать таким людям бестолку что либо, просто будьте коротки в ответах, чем больше оправдываетсь тем больше заводите зло внутри оппонента.
Динара Омаркулова
зачем к психологу?