Воспитание детей
9-10 кг малыш должен весить примерно в каком возрасте?
Свет все по разному)))))))
Елена Абдрахманова
может тебе и ответ лучший оставить а?
мой весил столько в 9-10 мес, при росте 76
у всех по разному.. кто то в год, кто то в шесть месяцев
Мой сын весил 10,300 в полгода. Многовато, но сказали, пусть ест. Потом вытянулся.
все зависит от изначального веса, пола ребенка и как он набирает вес.
мы в 3мес. почти 8весим.. а что будет впереди;)
Смотря сколько малыш родился. Мой родился 4110, 9 кг был в 9 месяцев\ Сейчас в год и 4 - 12 кг
если малыш родился некрупным - в полгода удваивает вес, в год утраивает
9 кг. сын весил в полгода, после полугода стал прибавлять горазо меньше и в год весил 10,5 кг. Сейчас почти 13 кг (1 год 11 мес.)
мы весим 9 кг в 11 месяцев - родились 4000 ) девочка) а вот я лично весила 16 в год - родилась 2700, мама в деревне откормила) пончик такой) сколько весите столько и хорошо)
Straz Svarovski
16кг в год?
нам 8 мес - 8 кг.. . у кого как. . все дети разные
Сынка в годик был 9700. А старшая в год и четыре была 9400. У всех по-разному. Но мои вроде не доходяги...
У меня сыну 7 месяцев и весит он 9,5кг, а родился 3600, а старший 9,8 был в 9 месяцев, а родился 3700 так что на счет удваивания веса в пол года и утраивания в год это ерунда
в норме к году.
У всех индивидуально, если доктор ничего не говорит о нехватке веса или его избытке то все нормально.
моему 6 мес он весит 9 кг.
У всех индивидуально
У меня ребенка взвешивали в 5 мес 20 дней было 9100
у меня сын весил 10,250 в год, а дочь столько же весила в 9 месяцев.
Наш весил 9,6 кг в 4 месяцев. Говорили, что многовато. Потом похудел.
Моей доче год и месяц, сейчас она весит ровно 10 кг, а 9 весила в 9 месяцев.
у меня сынулька весил 10 кг в годик, а сейчас ему 2,7 он весит 15 кг.
В 10 месяцев.