Воспитание детей

моему сыну ничего не надо ни школа ни уроки ничего..встаю я рано чтобы не опоздать в школу бужу его ..а он никуда не т

Забудьте его покормить. дайте ему грязную. жутко мятую одежду и скажите что вам ничего не хочется.
Ангелина Сентябрева
Лучший ответ
он и так всё имеет
поэтому и никуда не стремится
у него есть потребности: пить, есть, одеваться и развлекаться, вы их удовлетворяете и не требуете ничего взамен, вырастили потребителя
приучили его получать всё даром и бесплатно
это ваша ошибка
человек имеет интерес, ставит цели и достигает, иначе он растение или животное
тело его растёт, а ДУША НЕ РАЗВИВАЕТСЯ

Мужик нужен и дисциплина

сколько лет пацану?
поговорить почему он не хочет идти в школу. может у него какой-то предмет не получается, что-то не нравится? только откровенный разговор без нотаций. и надо говорить ребенку чтобы он старался, учился, если хочет в дальнейшем иметь машину, квартиру, что-то себе покупать и т. п.
Скорее всего какие-то проблемы в школе.

Срочно бегите к хорошему психологу пока учебу не запустил.

Школа должна стимулировать на свершения. Если не на свершения, то хотя бы ради общения со сверсниками он должен торопиться в школу.

А тут ни свершения ни сверстники его не тянут. Это ненормально!! ! Нужна помощь психолога.
Стимула к учебе нет.
А вы попробуйте ремнем поторопить. Знаете ли помогает
Раздолбай вырос !
у парня как видно конфликт и с вами и наверняка в школе. вы в школу давно ходили? поговорите приватно с девочками из класса, по задавайте им вопросы они в этом возрасте охотно идут на такой разговор. и терпения вам!
Bekjana Kozybayeva
Пусть с отцом поговорит)
Юлия Зотова
1. Попробуйте сделать по совету пользователя Шаколенок.
2. Бить ремнем не стоит.
3. Поставьте перед ник жесткие условия - либо учись, либо со шмотками на улицу, как мне когдато предки поставили такие условия..., и у них получилось этим повлиять на меня в лучшую сторону.

Что нибудь да надо делать - без учебы НИКУДА....
Я сам такой, мне интересно изучать другой язык, это скрываю от всех, меня и ремнем но я всеравно учу его, мне даже покушать не давали я сам приготовил и поел, у меня нету поиграл добиться свой мечты, я не умею писать на русском правельно но мне это не мешает учить другой язык
Вспомните себя в возросте своего сынишки. я думаю вы тоже не с большой охотой собирались в школу. какие чувства у вас были? уменя 4 дочки. И они тоже учатся в школе. Они совершенно не хотят туда идти. Но они понимают что это нужно. Нужно для них же. была у меня и похожая ситуация. Дочка была в 5 классе говорила, что ни какая школа ей не нужна, что она хочет быть актрисой, что сразу ее в институт надо а школа ей нафиг не нужна, она и так умная. Тогда мы с ней поехали в ГИТИС (у меня там знакомый работает) она конечно обрадовалась, но пришли мы к моему другу и я говорю: "вот сереж, студентку тебе привел" а он смотрит на нее и говорит, "ну давай аттестат свой" а она на него смотрит и говорит: "нет у меня токого" "ну извини деточка, без среднего школьного не принемаем" она начала спорить, говорит а вы примите. и заходит его жена говорит и успокаивать начинает говорит, хочешь актрисой быть, приходи через 5 лет, и с аттестатом, если не передумаешь)
может просто у него в школе проблемы, и из-за этого ему туда не хочется)
знаете ...иногда проблемы с девушками ...бывают
все мы такие были, детство то оно быстро пройдёт, а школа то в принципе не главное .