Воспитание детей
Очень волнуюсь!
В 1 месяц не попали на прием к окулисту,т.к. в нашей поликлинике его нет,а в другой был в отпуске,затем в 2 месяца не попали из-за карантина,а сейчас идти на прививку акдс,волнуюсь по поводу глазок,но так все в порядке,смотрит по сторонам, рассматривает игрушки,нас узнает...Как думаете ничего страшного,просто педиатр говорит что до 3 месяцев обязательно надо было сходить иначе потом если что то не вылечить....
нет, просто сейчас поголовная диспансеризация в три месяца
за это несет ответственность педиатр. А также зависит выплата по третьему талону родового сертификата.
так что, напугал дилетанта - и педиатр решил все свои проблемы
а вопрос о прохождении осмотра у окулиста - Ваше право, а не обязанность
Да и особо заметить что-то окулист наверное и не сможет, разве что посмотреть глазное дно
Мы первый раз ходили в год.
нам врач сказала, что надо обязательно всех пройти специалистов до прививки, а то вдруг что не так с ребенком, прививка усугубит
не страшно, но сходите сей час для успокоения
вот прежде чем делать прививки сходите ко всем врачам как положено
если прививку и сделаете в 4 мес то ничего страшного!
Если бы что то было, вы бы уже заметели ))) А самый главный осмотр у окулиста в годик. !
Бред)) ) Плохо, конечно, что не попали, но не думаю что даже если и найдется патология, ее бы вылечили. А платного офтальмолога нет? Сходите быстренько и не волноваться будет не о чем.
все будет хорошо!
не паникуйте. Но к врачу, при случае, все же сходите обязательно!
Не переживайте, мы в месяц тоже не попали, потом всё как-то не получалось, в итоге сходили только в год, и всё нормально! Если у вас нет жалоб, то и нечего там делать.
А что с глазами то не поняла?
Диана Муртазина
да все хорошо с глазами,просто педиатр пугает,типа вы не сходили,теперь если что то не вылечить....бред полный!!!