Воспитание детей

Как вы относитесь к таким отвечающим ???Вопрос для мам

Вы задаете вопрос про своего ребенка ,к примеру как бы вы поступили ,если б ребенок сделал то-то ...А вам пишут типа что сидишь в интернете иди ребенком занимайся ,не фиг тут сидеть .Просто мне интересно откуда знают люди сколько допустим я тут сижу .Может я села минут пять назад .Особенно убивают те кто отвечает в ночное время .По их мнению мне нужно пойти разбудить ребенка )))))
Сауле Сейсова
у таких отвечающих обычно у самих ребенок вечно без присмотра.
Галина Костецкая
Лучший ответ
вам еще повезло что так а мне представьте женщины, мамы смерти желали и говорили что бы мне плакать на могиле своего ребенка
Сауле Сейсова Какой кошмар .
да ладно ребенком заняться отправляют)) ) мне тут вобще запрещают писать)
Яна Коржова
Сауле Сейсова А почему ???
Оля Кошелева ахахаа, даже так??? Это кто ж так вас не любит?
Яна Коржова не представляю кто, а заходить в мир и смотреть-интереса нету))) но сказали мне что эта категория не для таких тупых как я))
Юлия Валл меня сегодня тоже грязью облили..расстроилась..
Надо уважать любое мнение...)))))))))))
Вот, точно " По их мнению мне нужно пойти разбудить ребенка )))))"--тоже всегда удивляюсь, будить его идти, что ли.. Но отношусь ровно, мож люди из порогды тех, кто на всё говорит "сам дурак")чего ж теперь, обижаться, что ли.. Пусть пишут.
Ирина Кальмиус
вы все так серьезно воспринимаете. особо впечатлительным инет запрещен
Елена Посохова
хамство в инете ни кто не отменял)
Люди просто не в теме, а ляпнуть что-нибудь очень хочется.. Умнее казаться хотят, что-ли..
обобщать - удел убогих! зачем на неполноценных внимания обращать? =))
Таня Гулеватая
Ну бывают и пишут советы, учат уму разуму или критикуют, хотя их никто советов не спрашивал, а просто спросили как бы они поступили в той или иной ситуации. Так что не обращайте внимание.
Oльга Розанова
просто не знают, что ответить. Меня больше добивают вопросы типа "Взяла тест, задержка, то ли две полоски, то ли одна. Я беременна? " и т. д и т. п. Как будто если я скажу, что она беременна, от этого что то изменится.
Сауле Сейсова Да бывает такое
Да здесь много таких, не обращайте внимания.
Irina Dreditova
А вы на таких внимания не обращайте )))
Сауле Сейсова Бывает ,мне иногда обидно .Когда меня в чем -то обвиняют ,чего я не делаю .
Ой, да мало ли что могут написать. Не обращаю внимания даже. По крайней мере стараюсь)))
___Akonя ___
да брось....))) фиг с ними....))) они просто завидует, что у тя есть о ком позаботиться а у них один комп. который они каждый раз перед включением целуют чуть ли не взасос...)) ) пусть своей гребенкой лучше свои лохмотья причешуть!!!)))))
дураков всяких полно не обращай внимания
Тупо для балла пишут))) не заморачивайся))) кто надо всегда ответят в тему))))
да тут чего только не услышишь.... я с такими которые отвечают не по сути могу и поругаться))))))
затем что я такая ж.... когда депресняк

вы не спите ночью - ребенком утром занимать не будете, будет в лучшем случае играть с дремлющей мамой или один

пять минут. . хахаха - откуда пять то? пара часов минимум.. . а скорее всего часов 7....=Р если реально посмотреть на вещи.. .

а ребенок реально для 4 лет нарисовал какую то фигню у вас.. . вам самим должно быть стыдно что так запустили малыша, так что точно не "5 минут" а системное забивание на ребенка
Сауле Сейсова Откуда вам знать ,вы меня совсем не знаете .И моего ребенка так же .Вы никакое право не имеете оскорблять его .И меня в том числе .Я ничего вам не собираюсь доказывать .
а это на всех сайтах так. они думают что мы тут круглые сутки сидим. вот пусть завидуют что все успеваем и по дому, и на отдых время остается.
Люди не знают, просто дают всем советы, не думая.
Не обращайте внимание, просто некоторые заходят на сайт, чтобы негатив выплеснуть