Воспитание детей
вопрос к тем у кого дети до 3-х лет
пользуетесь ли вы льготными бесплатными рецептами? выписывает ли врач вам лекарство бесплатно? или это только на бумаге? была сегодня в поликлинике с боем выбила бесплатно лекарство не любят они выписывать рецепты!хотя ведь положено!40 отговорок найдут! и что нет этого лекарства,а в компьютер лень посмотреть!!!!
Выписывают тоже с боем конечно но я как скандальная мамаша так мне даже могут домой их принести лишбы я взяла эти лекарства сходила.
первый раз об этом слышу...
Как правило такие препараты, лишь слабая надежда на результативный эффект...
почему же? нам спокойно все выписывают
Не было необходимости в этом. 1 раз только выписывали, ничего не напоминали, сами дали рецепт, сказали куда идти получать))
прикол хотите: у меня дочь инвалид, оформили мы в год, щас год и три, так вот приходим к педиатру, а она нам: ВОТ теперь вам положены лекарства бесплатно до 3 лет) ) кстати об этом инфа вся висит на стендах, мож они и сами не знают)
Mila Trifonova
ну конечно,всё они знают!!
я вообще в первые слышу об этом!
Mila Trifonova
вот видите вам даже не сказали об этом!!!
хотя дети до 3-х лет имеют право на бесплатные лекарства!!
у них есть перечень таких!и кстати дорогостоящих много!
они всё время говорят,да они копейки стоят,а пойдешь покупать 300-400рэ
я на эти деньги ребенку фруктов куплю!!!
у них с аптеками договор часть выручки доктора получают.
Тьфу - тьфу - тьфу. . нам лекарства, соава богу не нужны были.. . Правда когда совсем масенькие были, глазик промывали ( дакриоцистит был) . нужен был проторгол, еле нашли аптеку, где его делают.. . и платили свои кровные рублей 300 ( точно не помню) . Но мы тогда даже не знали, что должны бесплатно получать. Сейчас нам 2 года из покупных лекарств только панадол брали когда - то ( поднималась 1 раз температура) , да левомецитин покупаем, но он 6 рублей стоит. . не пойду я из - за 6ти рублей бодаться. ( из - за глазика, как зима, так у нас конюктивит).
и я о таком не слышала!
а в какой это стране?
Mila Trifonova
в России
всем детям до 3-х лет льгота
пользовалась, но только однажды) -у врачихи видать настроение хорошее было)) -вот и выписала нам всего-даже дорогой антибиотик! ! А так всегда все покупаю сама.
Никогда не пользовалась и не выпрашивала. Тем более, что всё бесплатное-откровенно дешёвое или плохое.
Mila Trifonova
не соглашусь с вами
у меня ребенок недоношенный родился выписывали всякие препараты
и стоимостью 650 руб и 50 руб
Об этом знаю, информация внизу представлена полностью, но пользоваться, слава Богу, не пришлось.
Конечно пользуюсь, не все лекарства правда, но дают.
что положено нам дают, без боя, просто берут и выписыват, дай Бог чтоб пореже выписывали, здоровья деткам))
да, я сталкивалась с этим, подруга ругалась.... но у меня такой потребности нет, сын мало болеет...
никогда не выписывал врач бесплатно рецепт
У нас выписывают тоже только с боем, но слава богу мы мало болеем.
ага, тоже впервые слышу об этом. Ну есть такое конечно только многодетным семьям.
Mila Trifonova
многодетным до 6 лет
а всем остальным до 3-х лет!!
да