Воспитание детей
С какого возраста вы себя помните? С какого возраств вообще помнят себя дети?
мой один знакомый утверждает что он помнит некоторые вещи почти с рождения, например как его купали в ванночке когда ему было 1,5 месяца.
не то чтобы помню. так какието фрагменты из жизни детской. А вобще воспоминания часто навязывают нам родственники, а вам кажется будто вы сами это помните
С 4ёх лет себя помню....
я помню себя с четырех лет.
2-3 года уже точно помню.
я не могу сказать что прям помню себя с двух лет. Но первое воспоминание относится к этому возросту. Помню как в 2 года на скорой с мигалками в больницу везли, как в реанимации лежала, как капельницы ставили. какой борщ был невкусный в больницы, как когда стали выписывать маму неузнала. как после больницы дома казалось все чужим. А следующие воспаминание уже идут где то в 5лет.
Лет с 3х я себя помню.
Мой брат помнит себя где-то с 2 лет рассказывает и это действительно так было я всегда удивляюсь просто, я лично помню себя с 1 класса и то так кое-что а хорошо это уже с 3 класса.
самое раннее воспоминание в 2года
примерно 2-3 года было...
да моя подруга тож утверждает что она помнит свое детство с 2 лет. Но я ей не верю, может отрывками какими то. реально я себя помню с 4 лет. Когда в памяти отлажилась вся гамма эмоций.
Я себя помню лет с 4-5, и то отрывками!
где то с 4х лет!
С 2-х лет помню некоторые яркие и эмоциональные события.
классный ответ
я в 2 года помню ток маленький кусочек.
Я помню себя примерно с 6 месяцев
Я себя помню где-то лет с 5
я с тоже помню себя с 6 лет
лет с 6-и
детский сад