Воспитание детей
С какого возраста вы себя помните?

с4-5 лет!!!!
4 года смутно. с 5 лет четко - как сейчас. раньше 4 лет - отрывки и короткие событя
Примерно с года 8 месяцев.
с 1,2 (о с одного года и 2 мес)
Смутно лет с четырех
Я помню, как меня подвели к гробу папы. Мне не было трёх. Бабки запричитали, меня тогда это просто взбесило. Я смотрела на папу в гробу и мне показалось, что он улыбнулся. Потом меня увели к тёте Лене. Помню, как меня все жалели и называли сиротинкой. Тьфу.
Некоторые события и в 3 года, а так по конкретнее уже с 7 лет
С 3-х лет, совсем немного, кусками.
Сестра-двойняшка помнит интересные детали и даже 2 годика)
Лет с 4-х отрывками...
С пяти лет)))
с двух лет, помню, как меня бабушка в сад водила. До сих пор, когда вижу тот свой садик всплывает это странное детское чувство.. . необъяснимое какое-то и немного жутковатое почему-то
Иногда всплывают моменты, когда мне было года 2, мама удивляется и говорит, что я не должна этого помнить.
с полутора лет. так называемая младенческая память - эпизодами.
Вообще считается. что человек отдельные моменты запоминает где-то с 2,5 - 3 лет...
Помню с3 частично, а полностью - с 5!
C 3-х лет. Помню, когда мой дедушка тяжело болел, родственники стояли у его кровати, а меня держали на руках. Дедушка тогда еще сказал: "Пусть внученька посмотрит, может запомнит меня. " Дедушки вскоре не стало, а я этот момент запомнила.
с 4-х так отрывисто а вот с 5 уже хорошо )))
Где-то с 3х лет, но прерывисто немного
с момента как начала ходить в садик, с 2-х
воспоминания возраста 2-3 лет иногда всплывают родители удивляются, а более точно помню с 4-х даже ближе к 5
Я помню себя в 2 года.. . помню отрывками, какие-то события...
примерно с четырех
где то чётко с семи лет, а остальное фрагменты
С двух лет.