Воспитание детей

Может ли женщина первая предложить встречаться,не будет это навязчиво,зная,что мужчина одинок?

Может, но не берите нахрапом - может испугаться. А еще лучше попросить оказать вам маленькую помощь - ну гвоздик там прибить, а там смотришь и дело пойдет.... Я одну знаю - просто попросила воду в ванной перекрыть, чтобы кран не протекал. Забежал на минутку и остался навсегда.
Елена Бездетко
Лучший ответ
Я согласен!))))
Будет. Мужчины, тем более одинокие, таких дам пугаются
E#
Emma #princess# Watson
это зависит еще от настроения жертвы. Если не угадаешь, то пожалеешь, что вообще подходила...
Если ты ему нравишься, то всё нормально, а если нет, то нет!
встречаться это как??? Конкретнее...
Иногда можно и самой проявить инициативу, но навязываться, если чувствуете, что мужчина этого не хочет, не стоит, мало чего добьетесь, наоборот может получиться
Олечка Мисюра
Сейчас же не средневековье, думаю ничего не обычного и непристойного в этом нет.
Ну пока вы будите здесь советоваться стоит или нет другая храбрая может вас опередить.
Irina Ivasiuc
В нынешнее время это норма.
Конечно
Можно, , я так замуж и вышла
Руша Закирова
Почему нет!!! ?
Скажите ему, что он интересный человек и вы бы не отказались, если он вас пригласит на свидание... .
И у него будет уверенность, что вы не откажете. И вы будете знать ответ на свой вопрос (согласен встречаться или нет)...
Может, но не навязчиво)))
Не будет... будет, если только он НЕ одинок ))) Он же может быть не в курсе, что и ВЫ одиноки ! ( или это не входит в список обязательных условий, для денщины ? )
технично, с девечьей наивностью в глазах, по моему прокатет! ! А воощето а какой навящевости, логике, шаблонных правилах может идти речь когда ЛЮБОВЬ!! ! пусть даже вличение! всёравно!
Конечно может, ели мужччччина робок, застенчив или неуверен в себе.
А почему нет? Но все зависит от того, в какой форме это сделать и что это за мужчина.. Нужно просто повнимательнее к нему присмотреться и попытаться понять-не оттолкнет ли это его.. Начните издалека.. А потом уже посмотрите-по развитию ситуации.
не будет, но лучше намекни ему, чтобы предложение он сделал сам
Это зависит от мнения конкретного мужчины, как он к этому отнесется, кто-то может нормально отнестись, а кто то подумает что это навязчивость...
Alpina S