Воспитание детей

что делать если у 7летнего ребёнка 4 день температура39,2-39,8 , а врачи выписывают лекарства из рекламы( не помогают)?

Четыре дня такой температуры говорит о присоединении бактериальной инфекции, которая лечится антибиотиком и только им. Усилить питьевой режим. Хорошо снижает температуру тройка: сироп Нурофен+возрастная дозировка анальгина +нош па.
Надежда Перегоедова
Лучший ответ
Если у вас грипп
Поите ребенка чаем из цветков липы. Можно с сахаром. Много много. Только переодевайте как вспотеет. Есть российское потивовирусное лекарство Риммотодин - стоит 50 рублей. Нам лучше арбидола помогает.
вызвать скорую- сделают укол, собьют температуру
Начинайте давать антибиотики.. А еще лучше проколоть, трех дней вполне достаточно.. Хоть цеффазолин тот-же.. Еолько узнайте в аптеке как разводить на вес ребенка и лучше ледокаином.. И как можно больше кисленького питья, прямо насильно вливайте. .
В больнице будут давать тот-же антибиотик и попутно еще заразы нацепляете..
в первую очередь при высокой температуре делается общий анализ крови, может пора антибиотики уже. .
вызвать скорую однозначно нужно, а температуру можно сбить лекарством НАЙЗ
Paiza Elebesova
Срочно идите к главврачу. Ребёнка обязаны положить в стационар, а если ребёнок уже в больнице, то должны поменять назначение препаратов. Только Вы должны быть понастойчивей. Кроме Вас за Вашего ребёнка никто не заступится.
вызывайте скорую. почему не забирают в больницу? это опасно.
скорую помощь вызывать!
вызывайте повторно врача из поликлиники, пусть пишет направление и вас госпитализируют. или у вас есть другие варианты? если есть возможность обратиться в платную поликлинику, вызвать оттуда на дом доктора, обращайтесь.
Семья Данилюк
"Бить во все барабаны"!!!Выключить компьютер. Вызвать скорую, они собьют темпиратуру. Оставить не на долго ребенка с кем нибудь и идти к заведующей полликлинники, вставить ей люлей, я думаю поможет однозначно. И скорее всего уже необходимо в больницу ложиться.
Из рекламы-это какие?? ?
Высокая температура-это может быть грипп, ОРВИ, бронхит, пневмония, стоматит ...Его врач слушал? Если в легких чисто, то загляните ребенку в рот. При стоматите одна маленькая авта (язвочка) на слизистой может давать такую бешеную температуру! А кушать ребенок не отказывается? На боль во рту не жалуется?
от температуры я делаю клизму-30- мл воды, анальгин, димедрол, папаверин. Такой же укол-тройчатку обычно скорая делает
Если температура держится 4 дня, то только скорую... но можно сделать компресс, он всегда нам помогает. Берёте в равных частях уксус, водку и воду и прикладываете к ножкам ручкам; можно просто водкой обтереть. Если такая высокая температура разденьте ребёнка и укройте простынкой лёгкой и побольше питья, это тоже снимает температуру. Выздоравливайте!
Сменить врача.