Воспитание детей

ДЕУКИ!!!!Как можно на вопрос"Красивый ли малыш" отвечать "мне не нравится"Они все просто ЗАЙК И!!!!Давайте

ДАвайте восхищаться не только своими детьми!!!!
Согласна - они все ангелочки....
Анастасия Гурьянова
Анастасия Гурьянова
27 962
Лучший ответ
А мне кажется, что сам вопрос о красоте малыша несколько некорректен. Иными словами какой вопрос- такой ответ. Маме свой ребенок по определению должен казаться самым прекрасным и замечательным. Без вопросов.
AG
Amulik Grigoryan
89 248
Блин, но ведь есть просто омерзительные дети, которые вызывают чувство тошноты. Особенно если сопли у них по году не подтёрты. Я конечно понимаю. что это не надо ни кому говорить, но ведь они есть.
Айман Карманова Может это родители виноваты в том что дети с неподтертыми соплями ходят?
Я тоже в восторге от малышей, особенно как они умопомрачительно пахнут....: ) Запах ребёнка не спутаешь ни с чем:)
не ну а если мне нравится только мой ребенок и других детей я не люблю в принципе? на кой мне ими восхищаться? я никогда матери не скажу, что ее малыш не красив. но и балдеть от него тоже не буду.
Anna Yurenko
Anna Yurenko
30 681
Давайте!! ! Но мое самое - самое))))))
Асель
Асель
29 691
Ну есть такие дети которые не вызывают умиления и люди просто честно пишут почему всем должно все нравиться .И я не считаю что мои дети всем должны нравиться, главное для меня они были самые лучшие
Анна Кожухар
Анна Кожухар
20 579
я вообще чужих детей не люблю, и не любила даже когда своего ребенка не было. я и не скрывала этого никогда. согласна полностью с тем что ЕСТЬ некрасивые дети, об этом я конеш не говорю, но тем не менее... свою дочу ОБАЖЖЖЖАЮ! и на других, мне, простите ...
А я вот думаю, а зачем спрашивать-то, красивый или нет?
Ирина Лобанова
Ирина Лобанова
15 313
Я тоже не нахожу всех детей прелестными, но не буду говорить об этом вслух.
Да они все одинаковые, эти малыши. . то вам встречались неправильные деуки
не все малыши красивые, согласитесь есть страшненькие?
VN
Vika Nakonechna
5 186
Восхищаться или не восхищаться каждый человек решает сам, малыши не для всех милые... а вот быть воспитанными мы обязаны, если живём в обществе.. . не провоцируйте невоспитанных и завистливых людей своими вопросами ...любите да и всё тут)))
так пусть в СДД сделают отдел "Красивый ли мой малыш? " и все закинем фото своих детишек и будем голосовать.... для меня моя лапуня самая красивая, мне все равно нравится он другим или нет. не все дети красивые, это уж точно.. как и моя может кому то не понравится, так и чужой ребенок может мне не понравится.. не буду же я писать оо какой некрасивый... или те мамы и это хотят услышать?
Наташечка
Наташечка
2 013
Маленькие все хорошие. И младенца и щенята и котята, все все все!!!!
Светлана ***
Светлана ***
1 512
действительно, свой всегда красивее и умнее. Но поработав в д/саду скажу одно. Ухоженный ребенок -это хороший малыш. А вот, как уже было сказанно, с засохшими соплями и грязной попой -не приятно)

Похожие вопросы