Воспитание детей
У вас случались курьезы с детьми?
Подъехали на машине к магазину, вышла из машины с ребенком (2,5 года) и повела ребенка за руку пешком. Потом вижу!!!!ребенок без обуви, на улице зима, слякотно. Я чуть не расплакалась, ужас, как так могла. У вас случались какие-нибудь курьезы????
ну у меня в сильный моороз бабушка из сада сына забрала и когда я пришла с работы выссказывает мне, что мол как я могла в такой холод дитю варежки не одеть? я в шоке - не могла - одевала, беру шапку, а они в ней лежат, собственно я их в саду туда и положила. А она говорит, тю, а я думаю, что такое шапка не налазит....
Нет, такого и подобного идиотизма со мной не случалось. Это называется не курьёз, а долбо.. бизм. Уж извините)))
Татьяна Свергун
Народ, откуда в вас столько злости и самоуверенности????
это не курьез, это безмозглость
нет. не случались.
ахахахаааа!! ! Насмешили! Не успел замерзнуть, я надеюсь? Ну там ванну тпеплую и все такое по-быстрому удалось организовать? ?
Пока читала забыла что рассказать хотела.)))) ) Но такого рода курьезов не припомню.. . )))))))))
Я однажды ребенка неудачно за руку взяла, года в два.. вообщем пришлось в травмпункт везти.. так пока ехали в маршрутке он всем рассказывал, что ему мама руку сломала.. и так красочно описывал...
Да уж! Мы с сыном выходим из бассейна, садимся в машину уже подъехали к дому и около подъезда я обнаружила, что он забыл переобуться в сапоги так в тапочках для бассейна и вышел. Сыну 10 лет.... Даже не заболел!!!! Бывает не переживайте!
Юлия Ускова
на улице было -25...
у меня отец пришел с ночной и лег спать, а потом проснулся и давай брата в садик отводить, когда шел по улице спросил сколько время. Только тогда понял что это вечер, а не утро. Но это было давно до сих пор смеемся.