Воспитание детей

А когда детей в годик стригут налысо, через сколько отрастают новые волосики и могут ли они изменить свой цвет?

D=
Dil`da =))
растут так же как у нас, через месяц будет хороший ежик, а цвет может поменять, но не с первого раза, со временем, с годами, у кого как.
Аня Виноградова
Лучший ответ
А зачем детей стричь налысо? Совершенно идиотская традиция. Отрастут заново с той же скоростью, с какой вообще растут в этом возрасте (а она очень разная) , т. е. ребенок будет ходить лысым от 2 месяцев до 1 года, а цвет с возрастом в любом случае меняется. Особенно для светлых волос.
Мы не стригли никого из детей, а волосы у одного папины, у другого мамины по цвету и густоте. Не думаю. что наследственность можно изменить стрижкой.
Іра Бойко
у моей младшей сестренки были чудо локоны, а после стрижки волосы больше уже никогда не вились
я мы не стриглись) ) зачем?
У меня дочь родилась с чёрными волосами, в 7 мес я её подстригла, теперь у неё волосы русые. Значит меняется иногда цвет волос. А волосы растут у всех по разному. Вы если не хотите можете и не стричь.
у моего не изменили цвет, у нас реденькие волосики, потому отрастали не быстро, месяца 3-4 росли, а постригли мы его в 10 месцев, потому что он как старичек был, сзади есть волосики, на макушке вышаркались, и длинная челка, вот и сравняли
Как они растут не скажу а что цвет волос поменяться это возможно.
Стриги или не стриги, но цвет всё равно изменится.