Воспитание детей
если ваш ребенок демонстрирует националистические настроения,вы его остановите или будете потакать?Сами этим не грешите?
блин пипец-кругом ФАШИСТЫ!!!! люди... когда ж у вас мозги то начнуть расти???? дебилье...
Если честно, сама грешу. Чуть-чуть, правда, но есть. Дело в том, что мы живем в Башкирии, национальностей у нас достаточно. И дочка дружит со многими мальчиками татарами или башкирами. Вот если честно, то не хотелось бы в будущем такую мусульманскую семью для нее. Насмотрелась я на такие смешанные браки....
по-хорошему, попытайтесь понять, откуда у него такое? если сами поддерживают взрослые, то и гадать не придётся. а если со стороны, приглядеться надо, с кем общается, откуда у него такое появилось. может, в инете нахватался или из СМИ. если сами толерантны, считаете это правильным, воспитывайте и в нём тоже самое чувство.
Мой умный, не делит на национальности) А одноклассников с кавказа перед учителями защищает, когда те получают 2 балла) Говорит, ну ка кже так, они на чужом языке учатся, им сложнее. чем нам!)
не буду останавливать. не путать национализм с нацизмом...
Айсулу Жунисова
нацизм проявляет власть, а национализм граждане, разницы нет вообще, я в недоумении, уже завтра россия будет иметь меньше в своем гражданском составе русских, как будете защищаться? Как детей защитите...все равно, что чхать на то, что ваш ребенок улицу на красный свет переходит..да типа и хрен с ним...полный пофигизм к детям, как у тупиковой ветви австралийских канибалов
еще один грех? смешно! нет. не буду останавливать.
Айсулу Жунисова
смешно? Так и вашего сапогами по морде могут забить..представляете, действительно смешно, ну а че, не вам одной грехи иметь.
ругать не буду, сама грешу
Обязательно остановлю.
Не грешим. Детей нужно правильно воспитывать. Мы живем в многонациональном государстве, а национализм - это не от большого ума.
сами грешим
О! Пля! Не думала, что это грех. Не останавливаю. Взрослый.
Айсулу Жунисова
вы не знаете, что ненависть грех? Странно..а сына поздно воспитывать, упустили, лучше не лезть под горячую тяжелую руку, вы правы, а то потом в "хронике проишествий" на всю страну покажут. Удачи вам на пенсионном отдыхе в Турции или Болгарии, вас там на ура примут:)))
Остановлю, терпеть этого не могу! для меня все люди равны, во всех нациях есть и прекрасные люди, и идиоты. Я русская, среди русских что-ли уродов мало?
Если всё в разумных пределах, то останавливать не буду. Ну а если перебор, то вмешаюсь. Я хоть и считаю, что все равны, но всё же склоняюсь к тому, что у каждой нации менталитет свой и смешивать это не стоит. У каждого своя кухня, а жить нужно дружно.
сыну сказала, что не зависимо от каких-либо факторов, если тебя унижают или обижают просто даёшь в морду, свои интересы надо защищать. а национальность, это вторично, и россияне такие говнюки бывают похуже прочих национальностей
я считаю надо остановить
Всему есть свой предел, если ребенок не переходит на личности и не идет бить лиц других национальностей, то стоит просто спросить почему он так считает и что имеет против, мб эти"лица" сами его обижают?
Айсулу Жунисова
да, всему есть предел и ваш тоже для кого то"лицо", а для кого то и жопа без кавычек..просто не нужно думать, что закон в отношении вашего ребенка будет иметь материнские чувства.