Воспитание детей

смотрите счас Малахова? ужас(((((((

Таким мамашам матку с корнем вырвать.
Татьяна Щербакова
Лучший ответ
У нас орт перестал показывать месяц назад ((
Алена Атанова
водка и семья... понятия несовместимые.... (((
равнодушие.. и пустые глаза...
а шо там?
Ну вот.. Я видать все пропустила.. У нас уже Медведев чего-то вещает..
смотрели. в любой деревне подобные живут . притащили на суд интелегентов дерёвню и ну ей говорить как жить! щас то что толку орать?
что там?
Оксана Дронова
Чему удивляться? В деревне каждая вторая семья такая. Дети как сорняки растут. Не суди - да не судим будешь.
вас пытаются через ТВ развести, чтобы детей ваших гомикам западным отдавать, --ювенальная юстиция называется
*P
** Princessа * * Ya **
Да и сам Малахов - ужас.
Посмотрела. У меня доча 2 лет. Мне просто плохо стало.
Natasha Klimovskaya
У нас уже прошло я уже немного отошла. Да вообще кошмар.!! ((((
люди не смотрите этот зомби-ящик...
Это дальнейшее продвижение Ювенальной юстиции в России -
они специально приводят в пример вопиющие случаи (чтобы определенным образом настроить общественное мнение) ,
но такие случаи были всегда (и к сожалению еще будут ) И с ними справлялись и без ЮЮ - этого западного монстра, продвигаемого и финансируемого иностранными общественными организациями. Эта ЮЮ себя уже дискредитировала, почитайте как у актисы Натальи Захаровой отобрали дочь, и до сих пор вернуть она ее не может.
Olga Popova
А что там?