Воспитание детей

кто смотрел новости????это ужас

это ужас, 13 летний подросток сбил 3 - х человек , в Питере.Куда смотрят родители!!!!
Катя Голешова
видели вчера с мужем . Муж в шоке был, сам за рулем постоянно. Сказали, что подросток не понесет наказания, нет 14 ти лет . Муж сказал, что если бы наш сын так сделал, он бы сам лично ему соорудил клетку дома и он бы в ней жил лет 10. Я б вообще тут же пришибла . Как говориться, если мой сын сукин сын, то это не мой сын, потому что я не сука
Маръянка
Лучший ответ
Катя Голешова я согласна с вами, не дай бог такого ребенка!!!!
ну и че дальше то? щас такое уже нормально считаеться!!! и родакам пофигу на это сами своими делами занимаються а дети сами
ужас что летают с бешенной скоростью не соблюдая никаких правил .а 13 лет или99 нет разницы
Любовь Бойко
девочки, по новостям показывают вещи на много ужаснее этого случая. жизнь такая пошла. никакого воспитания и одни психи кругом
Natasha Sypryn
Только такие случаи и заслуживают внимания. Лучше бы о хорошем показывали. И таких придурков было бы меньше.
F*
Fariza *)))
ну у нас России не считаются с человеком
но если честно таким надо смертуню казь на электрическом стуле
а ЧТО ОН В 13 ЛЕТ ЗА РУЛЕМ БЫЛ?
Не видела... Но действительно ужасно.. .
Скорей всего из ОЧЕНЬ неблагополучной семейки...
1-Родители недоглядели
2-Малец переоценил свои способности
3-вывод-на родителей штраф, тыщ на 200р, ребенка.. ну родители сами накажут.. надеюсь..
Natalya Shutova
родители или работают или не хотят заниматься воспитанием ребёнка, я знаю что тупо отвечать вопросом на вопрос, а на чём он их сбил ?