Воспитание детей

А вот возможно ли,чтобы ВЫ попросили у своего ребёнка прощения?

Конечно И я человек могу ошибаться и он ЧЕЛОВЕК и с ним надо считаться Этим Вы даёте понять, что уважаете его и кстати УЧИТЕ признавать ошибки
Елена Бурыкина
Лучший ответ
конечно.
Софья Чулкова
Да, бывало. но не стоит этим злоупотреблять, а то дети, особенно подростки, народ ушлый, быстро берут вашу слабость на вооружение
Balzhana Rustembekova
почему же нет. говорю-извини детка, я была не права. дети должны знать, что родители -тоже люди
Я перед своими воспитанниками извиняюсь всегда, когда не права. И не вижу в этом ничего плохого, наоборот даже.
Если я была не права, то конечно. И детей приучила просить прощения, если они были не правы в чем-то.
А почему бы и нет, это воспитывает и Вас и в ребенке сформировывается чувство собственного достоинства. Так воспитывают достойных граждан.
Конечно возможно.
Да. Периодически прошу. Вечером портфель не собирает, в комнате бардак - ору. Утром извиняюсь.
Да.
Да. Мы часто просим друг у друга прощение и миримся. Даже по пустякам.
конечно
Конечно-у нас равные права.
конечно, если напортачила и неправа
. Malya Abdrim Ur C*
возможно! он у меня еще маленький, может не совсем понимает, но если я не права была - прошу
Сегодня уже просила, потому что заметалась и столкнула дочку с ног
Если я не права, то ДА!
Asel Musagazhinova
Если я был не прав, то я естественно попрошу у него прощения.
А что ВАШИ дети недолюди?! Если вы не правы и у вас есть совесть, извенитесь.
Галина
Я всегда прошу прощения, если я не права. И они тоже.
всё равно-ничего не изменит.... но просить надо.... он до старости запомнит или обиду несправедливую или что мама ошиблась
Я не совсем уверен, но я думаю самый настоящий родитель, если он сделал плохое ребёнку, любое совершенно, то он просто для приличия " должен" попросить прощения!
родители полюбому должны ребенку все свою жизнь.
они родили этого ребенка и они обязанны обеспечить его нормальную жизнь
поэтому если ошибки ребенка можно простить
то ошибки родителей никогда
потому что малейшая ошибка в воспитании и у вашего чада проблемы в будущем, во взрослой жизни
так что вопрос ваш звучит странно
именно роидители и должны порой просить прощения
я прошу прощения. бывают нервы не выдерживают - шлепну или отругаю сильно