Воспитание детей
Помогите что мне делать с мамой
Я встречаюсь с молодым человеком уже 3.5года но он не нравиться моей маме она категорически против наших отношений. Мне 20 лет ему 30. Она специально со мной скандалит делает так чтоб я ей отвечала грубо и потом говорит ты не умеешь себя вести будешь сидеть дома и вот я уже как 5 дней сижу дома. Мне это надоело что мне делать?
нравится пишется в этом случае без "ь".И перестаньте скандалить с мамой только и всего, может она и права в чём то. Какие у неё причины плохо к вашему молодому, так сказать, человеку относиться?
А ты не отвечай грубо! кто тебя заставляет отвечать грубо?
А Вы бы прислушались к доводам мамы, может она и права? В данном случае Вы идете на принцип, скандалите с ней и, похоже, назло ей встречаетесь с, так сказать, молодым человеком. А ведь он для Вас совсем не молод. Подумайте, может мама в чем-то и права. Вряд ли она желает Вам плохого. Вы, конечно, имеете право на самостоятельную жизнь ( 20 лет, как-никак) , но к мнению мамы прислушаться, наверное стоит, а не скандалить с ней.
боже мой.... неужели есть еще такие дети, которые в 20 лет слушаются маму???? оему сыну 24 года, но он уже давно живет самостоятельно
обaлдeть, тирaншa кaкaя! a можeт тeбe к нeму пeрeбрaться жить?
Мда. . в 20 то лет такие проблемы.. . Да ещё такие отношения.. . Ну не ведите Вы трое себя как дети! Чес слово.. . Мужчина Вас любит? Так пусть приходит к Вашей маме и просит Вашей руки или просто берет в жены. Вы его любите? Так поговорите с мамой почему он ей не нравится и расскажите о том, как Вы его любите и за что.. . Мама скандалит? А как же право выбора и право на ошибки?
в 20 лет сидеть дома, потому что мама так сказала?... а почему именно ваш МЧ не нравиться вашей маме?
Значит Ваша мама знает о Вашем друге, что то такое, что тревожит её. Прислушайтесь к матери. Мама плохого не посоветует. Поговорите с ней, без "гормонов", а с головой.
М-да .Ты значит не самостоятельный человек, если тебя могут в 20!!!лет наказать-посадить дома. В таком случае-слушай маму! наши мамы никогда не ошибаются.
Скажи что любишь его (если это действительно так)