Воспитание детей
В третьем классе держат детей по 6 уроков,4 СВОИ И ДВА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ,ТАК ХОЧЕТСЯ КЛАССНОЙ УЧ.,НЕ МНОГО ЛИ?
явный перебор,
Конечно очень много, даже взрослый устанет от такого. Пожалуйтесь в санэпидемстанцию.... они запретят
Светлана Андриенко
Простите,а при чем тут санэпидемстанция??? Может все же в РОНО?))
Так у нас было тоже так, ну когда я училась, по 6 уроков в день с 1-3класс-5дней в неделю. А с 5-11кл-6 уроков, 6 дней в неделю и в воскресенье с 9-18 учились на факультативе. ну я думаю это нормально.
Обратитесь к директору, если ничего не предпримет, то в РОНО!
У нас по 6 уроков 4 дня и 1 день 4 урока, это без факультативов)) )
Больше нервирует колличество домашних заданий, иногда получается, что для 4х -5 предметов нужно делать...
а перед компом, как пришли со школы, так и до вечера по 8 часов сидеть не много ли?
учительница таким образом себе прибаку к зарплате зарабатывает она же у нее от часов зависит, а факультатив это не обязаловка, так что вам лучше к директору или в роно потому что есть нормативы по которым расчитывается нагрузка ученика
если при этом в субботу занятий нет, то почему бы и нет. У нас в школе дети учатся по 4 урока и 4 урока в субботу, это ни нам никуда не съездить на выходные и ребенку учиться в итоге надоедает
ну у нас в первом классе у детей по 5 уроков.
у нас так дети учатся- с первого класса по 5 уроков, со второго по шесть, в средней школе 7-8 уроков. привыкают, зато в субботу не учимся.
Много.. . Но, а кто знает, может все лет через 20 Нобелевскую получат!
Так и спросите у учителя - НЕ МНОГО ЛИ! Мое мнение что это перегруз... да еще какой!! ((