Воспитание детей

Навеяно! Говорят что для повышения лактации можно выпить пол стакана пива теплого. Ктонибудь пробовал?вн

Только не нужно начинать причитать о том что это вредно! Спрашиваю не ради собственного удовольствия. Спасибо))
Алла С.
Да, очень помогало. Но я нетеплое пила, а обычное.
Молока становилось хоть залейся.
Наталья Ткачёва
Лучший ответ
нет не пробовала. самое лучшее средство для повышения лактации-это частое прикладывание к груди.
моя мама пила пиво, когда была беременная и когда сестра была в коляске, ее в пивном ларке пропускали без очереди, молока было много, но я думаю его и без пива было бы много, она говорит просто хотелось очень. Самое интересное ни мама ни сестра пиво не любят, а я терпеть не могу. Мама 1937 года рождения
безалкогольное точно повышает лактацию, только для ребенка это не есть гуд.. . попробуйте лучше чай с молоком (особенно зеленый) и цикорий ;)
О Р
Пол стакана пива не вредно, но пиво является мочегонным средством и поэтому вся жидкость в организме, которая по идее должна преобразоваться в грудное молоко, благополучно выйдет из организма. Хорошая лактация и выработка достаточного количества молока больше зависит от активности прикладывания малыша к груди. Чем больше сосет, тем больше молока. У меня было так.
Сейчас много специальных смесей и чаёв для повышения лактации. Есть и народные средства, чай с молоком, грецкие орехи например. Пить побольше надо а самое главное-получать от кормления удовольствие! И почаще к груди прикладывать с самых первых часов после рождения.
Информация неверна. Фильтруйте источник.
нет, и не думаю что это хорошо для вас обоих! повышают лактацию орехи с мёдом, тёплый чай с молоком, либо специальные препараты с аптеки
Алла С. орехи не лактацию повышают, а молоку жирности придают. Но сасибо за совет, учту
тетя моя пила пиво... прибавилось молоко, но совсем на чуть чуть...