Воспитание детей
Чем помазать попу ребенку 8 мес.? Раздражение очень сильное, к врачу только в четверг пойдем. Бепантеном может быть?
Ничего нет, только обычный детский крем, чуть позже в аптеку пойдем, как проснется. Что купить?
Бепантен хорошая мазь. Нам в роддоме давали такую (её заказывают в аптеке) : 0,2г димедрола; 7г цинка; 9г вазелина; 9г ланолина; 7г крахмала. Мазь просто супер!! ! Любое раздражение, даже на лице мы мазали и моментально проходило. И сёстры мои своим детям такую же заказывали.
Танза Танза
ага, самая лучшая мазь, у нас никаких опрелостей благодая ей не было.
персиковое масло или облепиховое (немного попачкаете белье, зато быстрее заживет... Левомеколь или Левосин тоже подойдет
Десятин!! ! Может он пишется по-другому. . может ДИСЕТИН.... Очень хорошо помогает.
Leila Umirbekova
В аптеке продается?
купите Бюбхен для младенцев, не пожалеете!!!
купите Череду траву, заварите пусть посидит в ванночке
я вам дам совет, который мне когда то мама посоветовала, нам очень помогало. масло подсолнечное прокипятить, когда остынет мазать .где раздражение.
в аптеке крем на основе трав боро плюс или боро кейр (это для ухода за кожей) , не дорого
бепантен и поможет
бепантенол, замечательная мазь! Обязательно поможет.
Бепантен поможет, кремом детским не советую, "парниковый эффект" получится
воздушную ванну, и спец. диету, кисломолочка-лучшее средство, намажешь Б. он сходит в туалет и опять по новой, следи за питанием-помогает,
самый лучший крем при раздрожения "судокрем"! средство просто отличное и очень экономное! зарекомендовал себя крем просто чудесно! почитайте в интернете! спросите у врача и в аптеке! при детский раздражениях это самое лучшее и эфективное средство! и помогает сразу! его очень на долго хватает! попробуте! я уверенна что вы не пожалеете!
гидрокортизон! кожное. Мы от раздрожения ребёнка мазали. И ещё Д-пантенол.
Джнонсонс Бэйби, только из их серии. Меньше одевайте памперсы.
Leila Umirbekova
на джонсонс бэби у него аллергия