Воспитание детей
А вы помните как ваш малыш родился?
А вы помните эти ощкщения радости? Я вот просматриваю его новорожденные фотографии, роддом, первые дни и первые недели после родов, все всплывает в памяти. Так здорова, как будто снова это переживаю, помню как ненормальная подбегала к кравати и проверяла дышит или нет)))) А вы помните как все начиналось? Что сейчас вспоминаете с радостью а может даже со смехом?
на фотки смотришь, и не верится, что это действительно было! как начинали улыбаться, как ползали задом наперед, как пытались встать и сесть, как удивлялись соленому огурцу, вспоминаю первые слова, смешные фразы, слезки обиды, бессонные ночи.. . и хочется опять заново повторить...
конечно, помню, особенно сегодня. Моему сегодня 4 года стукнуло
Маргарита Бондаренко
поздравляю вашего малыша)))
Помню... в сознании была.. .
Только это не состояние радости, а состояние прострации было... Как будто не со мной все происходит.
Первые два месяца прошли в депрессии и бессоных ночах. Так, что состояние радости наступило немного позже, месяцев в 5-6...у меня. Снова пережить всё это не хочу, если честно.. .
Поэтому отложили появление второго "чуда" на лет так 8-10 попозже.
Конечно, нам еще 9 месяцев. я помню слова акушерки "Вы только посмотрите, какая девочка"
Обычно все такое помнят. Спросите любую старуху, даже в 80 или 90 лет помнят и рассказывают...
все мамы это помнят и часто вспоминают ))....воспоминание – это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнаны))
Конечно, хотя старшему уже 10,а младшему 3,всё как будто вчера произошло.
конечно помню! Как на живот мне ее положили, как первый раз ее потрогала, еще голенькую. :)))) Как она смотрела на меня потом, когда ее уже перепеленали и дали мне на ручки.. . таким взглядом, не понимающим, типа что произошло? Почему я вижу маму снаружи, а не изнутри? :)))
Старшего сына начала рожать 8 марта. И первый вопрос был "какое сегодня число? " )))))) а второго сынишку (до последнего надеялась что девочка будет, что узи ошиблось) самая первая увидела, что мальчик родился, рожала ведь полусидя )))
Да)) ) Это самые яркие и прекрасные воспоминания в жизни!!!!
Конечно! Такое не забывается!
ой!! ! конечно помню все.. кроме конечно боли, она сразу забылась, а так все было как вчера, нам уже 1г. 11 мес...))))
Самый прекрасный момент! Все помню как сейчас! Когда 1-го родила, плакала не могла остановиться, в каком-то состоянии полета находилась!!!!
Двадцать пять лет прошло, а все, как вчера.
Я помню как Я родилась)) ) и что при этом ДУМАЛА.
конечно, один 5 лет назад родился, второй 6 мес. назад. всё помню
Очень хорошо помню. Плакала вместе с ним, жаль малыша было, не верилось что это мой ребенок, не могла узнать его среди других.