Воспитание детей

я не могу справется со своим ребенкам

А что делать? Надо!
Анна Ивина
Лучший ответ
Один раз я наблюдала ситуацию в кабинете врача. Ребенок лет трех орал, катался по полу и говорил, что он не хочет уходить (там игрушки всякие были) . Врач маме говорит: заберите его. А мама стоит, разведя руки и говорит: а что я могу сделать? !
Если вы поподробнее напишете проблему, возможно смогу посоветьвать.
Удачи, и не уподобляйтесь той маме.
ремнем по заднице, что б стоя спал, зато уважать будет вас в будущем
Что значит не могу? Родили -воспитывайте, читайте лит-ру
Вопроос не конкретный. Если ребёнку 18 - советы вам уже не нужны. А если до 10 - то ещё вполне можно исправить ситуацию.
О!
Ольга !!!
проблема то в чем ???
Зоя Роник
попробуйте крик заменить вниманием к его проблемам
во первых уочняй возраст ребенка и от туда начинаем прыгать с воспианием твоего чада- может тебе 102, а ребенку 87
Do a barrel roll!
а сколько ребенку-то?
В этом и беда взрослых .Представьте, что над нами, взрослыми, есть тоже типа ответственные и они нас загоняют в определенные рамки, а нам эти рамки не очень то и нравятся, как например новые законы, которые против наших интересов .Так вот эти ответственные за нас тоже говорят , -что же с ними делать они не хотят жить как мы велим .
МЫ -ЛЮДИ от бога СВОБОДНЫЕ и не выносим когда нас ограничивают в наших желаниях, из-за этого мы можем стать злыми и опасными для общества и для самих ответственных .
Дети хотят побыстврее стать взрослыми для того чтобы делать то что они хотят и ни от кого не зависить .
Ослабте свой нажим на ребенка, иначе у него может возникнуть серьезная душевная травма.
ваше нет должно быть нет, нет а не да
в каком именно смысле??